BUND BRD 138-147 Sauber Postfrisch Jahrgang 1951 Neu!
59,00 EUR zzgl. 2,50 EUR Versand
6T 01Std 52Min |
5 MARK BRAUNSCHWEIG 1915 Jäger 67 NP GALVANO
189,00 EUR zzgl. 5,90 EUR Versand
5T 00Std 52Min |
AK Kaiser Wilhelm Denkmal Deutsches Eck Koblenz
1,00 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
4T 01Std 04Min |
BUND Nr 138 Postfrisch und tiefst geprüft Schlegel Berlin
129,00 EUR zzgl. 3,65 EUR Versand
2T 00Std 22Min |
199,00 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
1T 18Std 58Min |
5 MARK SILBER MECKLENBURG- SCHWERIN 1915 NP GALVANO VZ/STGLZ
179,00 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
1T 18Std 58Min |
170,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
1T 18Std 58Min |
5 MARK KAISER FRIEDRICH III 1888 A JÄGER 99 VZ STGLZ
195,00 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
05Std 22Min |