Russland, Rubel 1991, 550. Geburtstag Nawoi, stempelglanz Neu!
3,20 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
4T 06Std 05Min |
Russland, Rubel 1991 Nizami Gjandschewi, stempelglanz Neu!
3,30 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
4T 06Std 06Min |
Russland, Rubel 1990, 125. Geburtstag Rainis, stempelglanz Neu!
4T 06Std 03Min |
Rußland, Rubel 1989, 150. Geburtstag Mussorgski, stempelglanz Neu!
4T 06Std 02Min |
Rubel 1991 Iwanow, stempelglanz Neu!
3,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
4T 06Std 01Min |
Rubel 1980, Olympiade Moskau, Olympische Fackel, stempelglanz Neu!
4,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
4T 06Std 00Min |
Rubel 1979, Olympia 1980 Moskau, Lomonossow-Universität, vorzüglich Neu!
2,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
4T 05Std 58Min |
Rubel 1970 100. Geburtstag Lenin, vorzüglich + Neu!
4T 06Std 09Min |
29,00 EUR
4T 14Std 20Min0 Gebote
1,18 EUR
18Std 19Min0 Gebote
0,70 EUR
4T 11Std 56Min0 Gebote
13,27 EUR
Beendet10 Gebote
zeno65
1995,00 EUR
19T 15Std 24Min0 Gebote
Mani1961
795,00 EUR
6T 16Std 06Min0 Gebote
aurum900
2,99 EUR
4T 16Std 20Min0 Gebote
1,50 EUR
16Std 47Min0 Gebote
1,00 EUR
3T 15Std 50Min0 Gebote
89,90 EUR
13T 09Std 43Min0 Gebote
1,00 EUR
6T 13Std 27Min0 Gebote
3,99 EUR
4T 17Std 03Min0 Gebote
2,50 EUR
1T 13Std 25Min0 Gebote
1,00 EUR
1T 18Std 04Min0 Gebote
1,00 EUR
4T 16Std 51Min0 Gebote
75,00 EUR
1,00 EUR
4T 14Std 21Min0 Gebote
1,19 EUR
4T 15Std 35Min0 Gebote
1,00 EUR
7T 15Std 42Min1 Gebote
59,11 EUR
Beendet7 Gebote