4,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 12Std 22Min |
3T 14Std 30Min |
USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm)
5,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
1T 17Std 32Min |
2,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
7T 10Std 54Min |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 13Std 45Min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 12Std 55Min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 08Std 43Min |
11T 14Std 47Min |
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 14Std 02Min |
9,99 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 08Std 53Min |
5T 08Std 58Min |
4,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 08Std 48Min |
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch
7T 10Std 37Min |
11T 13Std 38Min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 08Std 13Min |
7,76 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 21Std 40Min |
2,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 10Std 42Min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
7T 10Std 27Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 13Std 47Min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 13Std 33Min |
12,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 13Std 50Min |
11T 14Std 41Min |
4,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
2T 13Std 30Min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
8T 13Std 39Min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 13Std 41Min |
Kuba Satz Schiffe 1976 **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
8T 13Std 31Min |
Kuba Satz Alte Kutschen auf Papier Gestempelt (5 Werte)
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 09Std 03Min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 09Std 13Min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
2T 14Std 05Min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
5T 09Std 08Min |
1T 12Std 58Min |
6,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 13Std 59Min |
8T 13Std 37Min |
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 13Std 42Min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 13Std 39Min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
3T 13Std 36Min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- € Neu!
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 13Std 29Min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
7T 09Std 12Min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
10T 11Std 47Min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
10T 11Std 57Min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 11Std 52Min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
5T 08Std 38Min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
7T 09Std 17Min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 13Std 33Min |
3T 13Std 57Min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
8T 12Std 39Min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
8T 12Std 53Min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 13Std 04Min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
2T 14Std 13Min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
8T 13Std 13Min |