|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
* MERSCH: LUXEMBURG ★ 12 FRANKEN 1987 KFR UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT! Neu!
|
1,89 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
|
0 |
6T 10Std 39Min |
|
1992, Deutschland,ein philatelistisches Sammelheft:Deutsche Medaillengewinner der Olympischen Spiele
|
5,50 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
|
0 |
1T 11Std 59Min |
|
Ajman State Satz Motorsport/Formel I (7 Werte) siehe scan
|
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 11Std 21Min |
|
Ajman State Satz Schiffe (8 Werte) siehe scan
|
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
7T 09Std 21Min |
|
Ajman State Satz Schiffe 2 (4 Werte) siehe scan
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
8T 12Std 24Min |
|
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
|
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 11Std 35Min |
|
BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 €)
|
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
3T 12Std 43Min |
|
BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €)
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
3T 12Std 37Min |
|
BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €)
|
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 12Std 30Min |
|
BRD 1954 Mi.197 *100. Geb. Paul Ehrlich und Emil v. Behring* gest. (Mi 5,00 €)
|
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
3T 12Std 40Min |
|
BRD 1964 Mi.416-421 + Mi.426-427 gelaufen gestempelt (siehe scan)
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
8T 11Std 38Min |
|
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
|
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
8T 11Std 34Min |
|
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
|
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 12Std 26Min |
|
BRD Sammlung -Die Schönsten 1996-2001- **Ausgabe Dt. Post a. Steckkarte (Mi. 13,10 EUR)
|
6,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 12Std 02Min |
|
BRD Sammlung Lot Mi.194-537 14 Stück Persönlichkeiten gestempelt (Mi 10,80 €)
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
7T 07Std 21Min |
|
Brief USA mit MiNr.351 mit Cachet 25 Jahre Oklahoma
|
4,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
|
0 |
2T 12Std 29Min |
|
DDR 1955 Mi: 465A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!
|
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
3T 12Std 58Min |
|
DDR 1955 Mi: 466A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!
|
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
3T 12Std 55Min |
|
DDR 1956 Mi. 538 Echt gelaufen / Mi. 20,- EUR
|
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 12Std 46Min |
|
DDR 1956 Mi.513 Gelaufen/ Gestempelt/ TOP Rundstempel/ Knick siehe auch orig. scan
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 11Std 59Min |
|
DDR 1962 Mi. 905-906 Zd. Kompl.-Satz Echt Gelaufen
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
8T 12Std 12Min |
|
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
|
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
8T 11Std 40Min |
|
DDR 1963 Mi. 956-957 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 4,10 €
|
1,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
7T 08Std 11Min |
|
DDR 1963 Mi. 958-962 Kompl.Satz (5 Werte mit Zf.) **Postfrisch / Mi 4,50 €
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 10Std 31Min |
|
DDR 1963 Mi. 983-987 Kompl.Satz (5 Werte mit Zf.) **Postfrisch / Mi 5,50 €
|
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
8T 12Std 14Min |
|
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
|
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 12Std 52Min |
|
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 6,40 €
|
1,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 12Std 50Min |
|
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz Echt Gelaufen
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
8T 12Std 10Min |
|
DDR 1963 Mi: 1000-1003 Olympiade Innsbruck Komplett-Satz *Echt Gelaufen Mi.6,- EUR
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
7T 07Std 31Min |
|
DDR 1964 Mi. 1009-1011 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 5,20 €
|
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
3T 13Std 13Min |
|
DDR 1964 Mi. 1052-1053 Kompl.Satz als Dreierstreifen **Postfrisch
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
8T 12Std 08Min |
|
DDR 1964 Mi. 1074-1079 Kompl.Satz (3 Zd.) **Postfrisch / Mi 60,- €
|
10,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
8T 11Std 08Min |
|
DDR 1964 Mi.1081 Block 20 **Postfrisch Gestempelt / Mi 12,00€
|
3,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 11Std 41Min |
|
DDR 1964 Mi.1083 Block 22 **Postfrisch Gestempelt / Mi 6,00€
|
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
7T 07Std 41Min |
|
DDR 1964 Mi:1039-1044 Olympiade Tokio 64` Sechserblock ** Postfrisch Mi.26,- EUR
|
6,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
7T 07Std 36Min |
|
DDR 1965 Mi. 1102-1110 Kompl.Satz **Postfrisch (9 Werte) Neu!
|
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 13Std 27Min |
|
DDR 1965 Mi. 1138-1140 Kompl.Satz *Echt Gelaufen / Mi 4,50 €
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 13Std 10Min |
|
DDR 1966 Mi 1210-1211 Kompl.Satz a. Briefstücke / Mi 3,- € Neu!
|
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 12Std 42Min |
|
DDR 1966 Mi. 1185-1188 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
3T 13Std 28Min |
|
DDR 1966 Mi. 1189-1192 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
3T 13Std 31Min |
|
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 11Std 16Min |
|
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 13Std 06Min |
|
DDR 1966 Mi. 1242-1244 Kompl.-Satz *Echt Gelaufen
|
0,95 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
5T 08Std 27Min |
|
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
|
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
8T 12Std 06Min |
|
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt Neu!
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 13Std 06Min |
|
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 12Std 23Min |
|
DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Gel.-Gest. / Mi 8,- € Neu!
|
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 13Std 15Min |
|
DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Postfrisch / Mi 5,- €
|
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
7T 08Std 26Min |
|
DDR 1968 Mi. 1357-1362 Kompl.-Satz (6W.) **Postfrisch / Mi 4,50 €
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 12Std 20Min |
|
DDR 1968 Mi. 1393-1398 Komplettsatz(6W.) **Postfrisch / Mi 4,- €
|
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
7T 07Std 56Min |
|
DDR 1968 Mi. 1411-1416 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 5,- €
|
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
5T 08Std 07Min |
|
DDR 1968 Mi. 1420-1425 Kompl.-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 6,40 €
|
2,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 13Std 18Min |
|
DDR 1968 Mi.1391-1392 Kompl.-Satz (2W.) *Echt Gelaufen
|
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 13Std 08Min |
|
DDR 1969 Mi 1434-1439 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 11Std 36Min |
|
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
8T 12Std 46Min |
|
DDR 1969 Mi 1478-1480 Dreierstreifen **Postfrisch/ Mi. 4,50 €
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
5T 08Std 42Min |
|
DDR 1969 Mi 1495-1506 Kompl.Satz Paare m. Rand bzw. Eckrand **Postfrisch SELTEN!
|
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 13Std 00Min |
|
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 13Std 18Min |
|
DDR 1969 Mi. 1517-1518 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
5T 08Std 37Min |
|
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 12Std 14Min |
|
DDR 1969 Mi.1466-1467 Komplett-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 3,60 €
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
8T 12Std 42Min |
|
DDR 1969 Mi.1515-1516 Komplett-Satz Paare m. Eckrand **Postfrisch Selten!
|
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
3T 13Std 25Min |
|
DDR 1970 Mi. 1534-1539 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 4,20 € Neu!
|
1,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 12Std 30Min |
|
DDR 1970 Mi. 1541 Vierer m. Rand + Mi. 1542 Paar-Eck-Rand **RAR
|
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
8T 11Std 30Min |
|
DDR 1970 Mi. 1617-1620 Komplettsatz(4W.) **Postfrisch / Mi 8,- € Neu!
|
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 12Std 12Min |
|
DDR 1973 Mi. 1868-1869 *Echt Gelaufen
|
0,65 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 13Std 16Min |
|
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
7T 09Std 01Min |
|
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
|
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 12Std 11Min |
|
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
7T 08Std 56Min |
|
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
|
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 13Std 14Min |
|
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
|
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
7T 09Std 36Min |
|
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
8T 12Std 38Min |
|
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
|
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
8T 11Std 50Min |
|
DDR 1978 Mi. 2322-2325 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
8T 12Std 36Min |
|
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
8T 12Std 34Min |
|
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |