|
|
|
|
Kategorien
|
|
|
|
Galerie
Sachsen 2/3 Tha...
51,00 EUR
6T 04Std 09Min7 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
China 100 Yuan ...
57,00 EUR
6T 02Std 44Min3 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Japan Nagano 19...
5,20 EUR
6T 02Std 06Min3 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Bistum Würzburg...
2,20 EUR
6T 04Std 10Min3 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
Union of South Africa 1 + 1/2 d Alt gest. siehe scan
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
6T 02Std 42Min |
|
Saarland 1949 Lot 1 Mi. 274-275/278-282 gebr. gestempelt Mi. 9,40 € (7 Werte)
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 22Std 46Min |
|
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
|
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
04Std 02Min |
|
BUND BRD 173-176 VOLLSTEMPEL BERLIN CHARLOTTENBURG 2 + GUMMI GEPRÜFT SCHLEGEL ERSTTAG
|
179,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
|
0 |
7T 17Std 21Min |
|
BRD LOT Automatenmarken 2004 **Postfr.(10 Werte)Nominal 10,37 EUR mit Rechnung der dt. Post
|
16,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 04Std 17Min |
|
3 x 10 DM Numisblatt 2001 + Kompletter letzter Jahrgang vor Euro Neu!
|
38,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
|
0 |
6T 02Std 24Min |
|
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|