Sachsen 2/3 Tha...
51,00 EUR
5T 12Std 56Min7 Gebote
Schweiz 20 FR. ...
56,00 EUR
5T 13Std 00Min4 Gebote
Österreich ca 1...
1,20 EUR
5T 13Std 21Min2 Gebote
5,20 EUR
5T 10Std 53Min3 Gebote
PEUS 1694 Preußen Eisernes Kreuz 1914 42,5 mm Fast vorzüglich Top-Auktion
16,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
10Std 27Min |
Waldeck: Militärverdienstkreuz, 2. Klasse. Neu!
690,00 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
10T 06Std 21Min |
ROLLS ROYCE RR - PIN schwarz, -fabrikneu- siehe Bild!
5,00 EUR zzgl. Versand
28T 05Std 49Min |
ROLLS ROYCE RR - PIN rot, - fabrikneu - siehe Bild!
5,00 EUR zzgl. Versand
28T 05Std 48Min |
ROLLS ROYCE RR - Emblem schwarz, -fabrikneu- siehe Bild
28,95 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
28T 05Std 47Min |
ROLLS ROYCE RR - Emblem rot, - fabrikneu - siehe Bild
28T 05Std 46Min |
Oldenburg Infanterie Regiment 91 - Medaille zur 100 Jahrfeier 1913 Neu!
69,00 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
10T 06Std 26Min |
Medaille am Band Swiss Stamp Open 1996 Neu!
2,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
15Std 50Min |
Lippe-Detmold Kriegsverdienstkreuz 1914 1. Klasse Neu!
89,00 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
10T 06Std 31Min |
Hessen, Militär-Dienstehrenzeichen 25 Jahre für Unteroffiziere 2.Prägung 1839 Neu!
390,00 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
10T 06Std 16Min |
B46 DDR Minist. f. Volksbildung Verdienst-Medaille Lessing 32mm/15 Gr. in vz-st Hsp. Originalbilder Neu!
19,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
14T 10Std 47Min |
A204 1870/71 Wilhelm Feldzug gegen Frankreich Anhänger Orginalbilder Neu!
8,90 EUR zzgl. 1,55 EUR Versand
14T 10Std 42Min |
15010 Tapferkeitsorden Rumänien Bronze vergoldet 1.Klasse Orginalbilder Neu!
69,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
14T 10Std 38Min |
15010 Tapferkeitsorden Bulgarien 1915 4.Klasse Orginalbilder Neu!
39,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
14T 10Std 45Min |
14009 Serbien Orden/Medaille Krieg gegen die Osmanen 1876-1878 sehr schön Orginal Neu!
59,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
13T 10Std 22Min |
12040 Hindenburg Manöver Thüringen 1930 in vz-st Neu!
19,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
14T 10Std 30Min |