Kaiserreich 10 ...
200,01 EUR
4T 18Std 40Min11 Gebote
III Reich 50x5 ...
5,20 EUR
4T 18Std 41Min3 Gebote
DDR 5Mark 1971 ...
101,00 EUR
4T 18Std 43Min4 Gebote
5,20 EUR
4T 16Std 31Min3 Gebote
Kaiserreich: Lot aus sieben verschiedenen Jahrgängen 20/25 Pfennig Top-Auktion
1,20 EUR zzgl. 2,70 EUR Versand
3T 16Std 23Min |
Kaiserreich, 25 Pfennig 1911 A, vorzüglich
10,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
5T 12Std 59Min |
F11 KR 25 Pfennig 1909 F in ss+/ss-vz Originalbilder
5,90 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
12T 16Std 45Min |
F-02 KR 25 Pfennig 1911 D in vz-st Originalbilder
14,90 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
12T 16Std 39Min |
F-02 KR 25 Pfennig 1910 G in vz/vz-st Originalbilder
19,00 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
13T 16Std 58Min |
F-02 KR 25 Pfennig 1910 A in vz+/vz-st Originalbilder
13T 16Std 58Min |
D10 KR 25 Pfennig 1912 F in vz Originalbilder
13T 16Std 53Min |
C09 KR 25 Pfennig 1910 E in vz Orginalbilder
9,50 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
12T 16Std 34Min |
B03 KR 25 Pfennig 1911 G in vz-st/f.st Orginalbilder
12T 15Std 57Min |
A205 KR 25 Pfennig 1910 J in f.vz Orginalbilder
7,85 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
13T 16Std 38Min |
13403 Kaiserreich 20 Pfennig 1890 A in sehr schön Orginalbilder
9,90 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
12T 15Std 39Min |