Ghana 10 Cedis ...
30,50 EUR
11T 19Std 33Min7 Gebote
Australien Nugg...
1510,00 EUR
11T 21Std 19Min11 Gebote
USA Ultra High ...
1787,00 EUR
11T 21Std 18Min17 Gebote
france Napoleon...
59,00 EUR
11T 21Std 21Min5 Gebote
Deutsches Kaiserreich; 25 Pfennig 1910 Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
5T 19Std 04Min |
Kaiserreich, 25 Pfennig 1911 A, vorzüglich
10,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
3T 11Std 10Min |
F11 KR 25 Pfennig 1909 F in ss+/ss-vz Originalbilder Neu!
3,90 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
6T 20Std 06Min |
F-02 KR 25 Pfennig 1911 D in vz-st Originalbilder Neu!
14,90 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
6T 19Std 59Min |
C09 KR 25 Pfennig 1910 E in vz Orginalbilder Neu!
9,50 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
6T 19Std 59Min |
B03 KR 25 Pfennig 1911 G in vz-st/f.st Orginalbilder Neu!
19,00 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
6T 19Std 19Min |
13403 Kaiserreich 20 Pfennig 1890 A in sehr schön Orginalbilder Neu!
9,90 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
6T 18Std 59Min |
0,65 EUR
1T 17Std 50Min0 Gebote
1,00 EUR
Beendet1 Gebote
0,65 EUR
1T 17Std 50Min0 Gebote
1,00 EUR
Beendet1 Gebote
1,00 EUR
Beendet1 Gebote
0,65 EUR
1T 17Std 50Min0 Gebote
1,00 EUR
Beendet1 Gebote
0,65 EUR
1T 17Std 50Min0 Gebote
1,00 EUR
Beendet1 Gebote
0,65 EUR
1T 17Std 50Min0 Gebote
1,00 EUR
Beendet1 Gebote
0,65 EUR
1T 17Std 50Min0 Gebote
1,00 EUR
Beendet1 Gebote
0,65 EUR
1T 17Std 50Min0 Gebote
1,00 EUR
Beendet1 Gebote
0,65 EUR
1T 17Std 50Min0 Gebote
1,00 EUR
Beendet1 Gebote