Preussen, 10 Mark 1893 A Gold Top-Auktion
151,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
27 |
06Std 35Min |
Preussen, 10 Mark 1873 C Gold Top-Auktion
06Std 33Min |
PEUS 1691 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1906 E Selten Münze 3,58 g Feingold. Friedrich August III. (1904 - 1918) Gefasst, Sehr schön Top-Auktion
223,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
1T 05Std 51Min |
Württemberg, Kaiserreich 10 Mark König Karl 1876 F MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Top-Auktion Neu!
255,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
6T 06Std 53Min |
Hamburg, Kaiserreich 10 Mark 1898 J MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Top-Auktion Neu!
201,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
6T 06Std 52Min |
Preussen, Kaiserreich 10 Mark 1902 A Wilhelm II 1888-1918 MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Top-Auktion Neu!
6T 06Std 50Min |
Sachsen, Königreich 10 Mark 1898 E MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Top-Auktion Neu!
6T 06Std 49Min |
Bayern, Königreich 10 Mark 1880 D MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold Top-Auktion Neu!
6T 06Std 51Min |
67,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
6T 08Std 32Min |
Australien 1 Oz Kookaburra 1996 st in OVP Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 551 Top-Auktion
1,20 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
6T 06Std 00Min |
PEUS 1693 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1904 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Vorzüglich Top-Auktion
255,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
1T 05Std 55Min |
PEUS 1692 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1903 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Vorzüglich Top-Auktion
1T 05Std 53Min |
PEUS 1675 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kl. Randfehler, Sehr schön + Top-Auktion
273,10 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
1T 05Std 21Min |