|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
Sachsen, Kaiserreich 20 Mark Albert 1873-1902 1895 E MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion Neu!
|
57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
6T 06Std 33Min |
|
Preussen, Kaiserreich 20 Mark Friedrich III. 1888 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion Neu!
|
57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
6T 06Std 32Min |
|
Deutsches Kaiserreich - Preussen Wilhelm I. 20 Mark 1884 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion Neu!
|
255,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
6T 06Std 31Min |
|
Preussen, Kaiserreich 20 Mark Wilhelm II. 1895 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion Neu!
|
255,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
6T 06Std 30Min |
|
Preussen Kaiserreich 20 Mark Wilhelm II. 1888-1918 Uniform 1913 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion Neu!
|
255,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
6T 06Std 29Min |
|
Hessen, Kaiserreich 20 Mark Grossherzog Ernst Ludwig 1892-1918 1906 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion Neu!
|
405,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
6 |
6T 06Std 28Min |
|
Hessen, Kaiserreich 20 Mark Ludwig III. 1873 H MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion Neu!
|
405,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
10 |
6T 06Std 27Min |
|
Deutsches Kaiserreich - Württemberg Wilhelm II., 20 Mark 1905 F MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion Neu!
|
400,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
9 |
6T 06Std 26Min |
|
Hessen, Kaiserreich 20 Mark Ludwig III. 1873 H MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion Neu!
|
365,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
7 |
6T 06Std 08Min |
|
Sachsen, Kaiserreich 20 Mark Friedrich August 1904 - 1918 1905 E MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion Neu!
|
255,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
6T 06Std 07Min |
|
Sachsen, Kaiserreich 20 Mark Johann 1854-1873 1873 E MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion Neu!
|
255,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
6T 06Std 06Min |
|
Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1910 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion Neu!
|
255,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
6T 06Std 05Min |
|
PEUS 1677 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1911 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön Top-Auktion
|
280,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
14 |
1T 04Std 57Min |
|
PEUS 1674 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1887 A Berlin 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top-Auktion
|
416,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
38 |
1T 04Std 51Min |
|
PEUS 1690 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top-Auktion
|
201,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
20 |
1T 05Std 21Min |
|
PEUS 1676 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top-Auktion
|
420,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
36 |
1T 04Std 55Min |
|
PEUS 1688 Baden - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 G 7,16 g Feingold. Friedrich I. (1852 - 1907) Vorzüglich Top-Auktion
|
490,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
11 |
1T 05Std 19Min |
|
PEUS 1678 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark GOLD 1876 E 7,16 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Kl. Randfehler, Sehr schön Top-Auktion
|
472,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
13 |
1T 04Std 59Min |
|
PEUS 1666 Bayern Medaille GOLD o.J. 3,44 g Feingold. Ludwig II. / Schloss Linderhof Sehr schön Top-Auktion
|
111,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
38 |
1T 04Std 39Min |