Schweiz 20 FR. ...
56,00 EUR
6T 16Std 38Min4 Gebote
China 100 Yuan ...
57,00 EUR
6T 15Std 09Min3 Gebote
Sachsen 2/3 Tha...
51,00 EUR
6T 16Std 34Min7 Gebote
Kaiserreich 10 ...
67,00 EUR
6T 16Std 39Min7 Gebote
Weimarer Republik, J. 311, 1 Mark 1924 A, vorzüglich, Silber Neu!
16,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
6T 13Std 39Min |
s.26 Weimarer Republik** 1 Mark 1925 A Neu!
15,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
6T 10Std 29Min |
B47 Weimar Silber Mark 1924 D in ss-vz/vz+ Originalbilder
19,50 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
14Std 25Min |
B07 KR 1 Mark 1905 A in ss-vz hübsche Patina Silber Originalbilder
6,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
14Std 17Min |
1 Mark 1924 F Weimarer Republik Jaeger 311 Erhaltung Silber XXL Bilder Neu!
14,85 EUR zzgl. 1,10 EUR Versand
14Std 53Min |
1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich
15,90 EUR zzgl. Versand
7T 02Std 42Min |