13. Mai 2024, 17:23:58   2081 Online
Aktuelle Kategorie: Alle > Edelmetalle > Gold
Auktionen von: numostat [zur Liste aller Auktionen in dieser Kategorie]

thumb Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1911 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g
1,00 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
1 6T 03Std 44Min
thumb USA 20 Dollar Double Eagle 1896 S MM-Frankfurt Feingold: 30,09g
101,00 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
3 6T 03Std 13Min
thumb USA 20 Dollar Double Eagle 1878 MM-Frankfurt Feingold: 30,09g
101,00 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
3 6T 03Std 07Min
thumb USA 20 Dollar Double Eagle 1869 S MM-Frankfurt Feingold: 30,09g
101,00 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
3 6T 03Std 06Min
thumb Deutschland. Goldbarren 3 x 1g ESG MM-Frankfurt Feingold: 3 x 1g
1,00 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
1 6T 03Std 17Min
thumb Deutschland. Goldbarren 10g Kombibarren Heimerle & Meule - ESG MM-Frankfurt Feingold: 10 x 1g
1,00 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
1 6T 03Std 16Min
thumb Preußen Kaiserreich, 5 Mark Wilhelm I. (1871-1918) 1877 A MM-Frankfurt Feingold: 1,79g
1,00 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
0 6T 03Std 12Min
thumb Niederlande 10 Gulden Wilhelmina I. 1927 MM-Frankfurt Feingold: 6,06g
1,00 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
1 6T 03Std 25Min
thumb Deutschland 5g Goldbarren ESG MM-Frankfurt Feingold: 5g
1,00 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
1 6T 03Std 18Min
thumb USA, 5 Dollars American Gold Eagle (Typ 2) 2023 MM-Frankfurt Feingold: 3,11g
1,00 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
1 6T 03Std 15Min
thumb USA 5 Dollar Half Eagle 1886 MM-Frankfurt Feingold: 7,52g
1,00 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
1 6T 03Std 11Min
thumb USA 5 Dollar Half Eagle 1901 MM-Frankfurt Feingold: 7,52g
1,00 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
1 6T 03Std 10Min
thumb USA 5 Dollar Half Eagle 1906 - S MM-Frankfurt Feingold: 7,52g
1,00 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
1 6T 03Std 09Min
thumb USA 5 Dollar Half Eagle 1897 - S MM-Frankfurt Feingold: 7,52g
18,50 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
7 6T 03Std 08Min
thumb PEUS 1705 Russland 10 Rubel GOLD 1899 АГ (AG) 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön
530,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
48 1T 02Std 18Min
thumb PEUS 1708 USA 5 Dollars GOLD 1893 7,52 g Feingold. Coronet Head Sehr schön
502,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
19 1T 02Std 24Min
thumb PEUS 1697 Kaiserreich - Preußen 20 Mark Gold 1892 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön
495,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
41 1T 02Std 02Min
thumb PEUS 1700 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön
510,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
22 1T 02Std 08Min
thumb PEUS 1699 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1897 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön
510,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
16 1T 02Std 06Min
thumb PEUS 1689 Baden - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 G 7,16 g Feingold. Friedrich I. (1852 - 1907) Vorzüglich
525,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
16 1T 01Std 36Min
thumb PEUS 1703 Niederlande 10 Gulden GOLD 1912 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Sehr schön
255,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
14 1T 02Std 14Min
thumb PEUS 1706 Schweiz 20 Franken GOLD 1927 B 5,81 g Feingold. Vreneli Fassungsspuren, Sehr schön
415,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
36 1T 02Std 20Min
thumb PEUS 117385 Frankreich 20 Francs GOLD 1814 A 5,81 g Feingold. Paris. Ludwig XVIII. (1814 - 1824) Sehr schön
420,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
23 1T 01Std 40Min
thumb PEUS 1702 Frankreich 20 Francs GOLD 1813 A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804-1814, 1815) Sehr schön
420,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
28 1T 02Std 12Min
thumb PEUS 1679 Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1982 3,11 g Feingold Kratzer, Vorzüglich
181,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
7 1T 01Std 38Min
thumb PEUS 1704 Österreich 10 Kronen GOLD 1912 (off. NP) 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
211,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
17 1T 02Std 16Min
thumb PEUS 1707 USA 25 Dollars GOLD 1/2 Unze 1986 15,55 g Feingold Stempelglanz
1050,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
13 1T 02Std 22Min
thumb PEUS 1696 Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 13,76 g Feingold. Franz Joseph (1848-1916) Fast Stempelglanz
905,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
15 1T 02Std 00Min
thumb PEUS 1709 BRD 1 Mark GOLD 2001 A Berlin 12 g Feingold. Stempelglanz (Originalkapsel)
605,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
17 1T 02Std 26Min