|
|
|
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
PEUS 1731 BRD 100 Euro GOLD 2012 D München 15,55 g Feingold. Dom zu Aachen MIT Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
256,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
2T 11Std 14Min |
|
PEUS 1729 BRD 100 Euro GOLD 2005 D München 15,55 g Feingold. Fußball WM 2006 MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
782,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
9 |
2T 11Std 10Min |
|
PEUS 1730 BRD 100 Euro GOLD 2007 G Karlsruhe 15,55 g Feingold. Lübeck incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
256,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
2T 11Std 12Min |
|
PEUS 1733 BRD 100 Euro GOLD 2016 A Berlin 15,55 g Feingold. Regensburg MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
610,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
2T 11Std 18Min |
|
PEUS 1732 BRD 100 Euro GOLD 2004 G 15,55 g Feingold. Stadt Bamberg incl.Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
256,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
2T 11Std 16Min |
|
PEUS 1734 BRD 100 Euro GOLD 2009 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Trier mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Originalkapsel) Top-Auktion
|
256,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
2T 11Std 20Min |
|
PEUS 1735 BRD 100 Euro GOLD 2006 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Weimar mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
256,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
2T 11Std 22Min |
|
PEUS 1726 Preußen - Kaiserreich 20 Mark Gold 1878 A 7,16 g Feingold Sehr schön Top-Auktion
|
256,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
2T 11Std 04Min |
|
PEUS 1753 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Kl. Kratzer, Vorzüglich Top-Auktion
|
151,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
8 |
9T 11Std 05Min |
|
PEUS 1725 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1907 A 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top-Auktion
|
256,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
2T 11Std 02Min |
|
999 Feingoldbarren / M10 Top-Auktion
|
11,50 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
6 |
3T 06Std 25Min |
|
999 Feingoldbarren 30 Jahre Deutsche Einheit mit Zertifikat Top-Auktion
|
12,60 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
5 |
3T 06Std 19Min |
|
999 Feingoldbarren Gedenkausgaben der DDR Banknoten mit Zertifikat Top-Auktion
|
12,60 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
5 |
3T 06Std 20Min |
|
999 Feingoldbarren Gedenkausgaben mit Zertifikat / ML1 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
3T 06Std 21Min |
|
999 Feingoldmünzen Gedenkausgaben mit Zertifikat / MH10 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
3T 06Std 23Min |
|
999 Feingoldmünzen Gedenkausgaben mit Zertifikat / MH3 Top-Auktion
|
31,52 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
5 |
3T 06Std 24Min |
|
999 Feingoldmünzen Gedenkausgaben mit Zertifikat / MH5 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
3T 06Std 22Min |
|
Deutschland 5g Goldbarren ESG MM-Frankfurt Feingold: 5g Top-Auktion
|
355,60 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
18 |
12Std 23Min |
|
Preußen Kaiserreich, 5 Mark Wilhelm I. (1871-1918) 1877 A MM-Frankfurt Feingold: 1,79g Top-Auktion
|
255,51 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
19 |
12Std 17Min |
|
Deutschland. Goldbarren 10g Kombibarren Heimerle & Meule - ESG MM-Frankfurt Feingold: 10 x 1g Top-Auktion
|
715,01 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
31 |
12Std 21Min |
|
Deutschland. Goldbarren 3 x 1g ESG MM-Frankfurt Feingold: 3 x 1g Top-Auktion
|
215,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
18 |
12Std 22Min |
|
Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1911 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion
|
231,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
13 |
12Std 49Min |
|
3,95 EUR
3T 08Std 00Min0 Gebote
petrocelly
0,35 EUR
03Std 43Min0 Gebote
helmut_usa
0,60 EUR
Beendet0 Gebote
zapf46
285,10 EUR
Beendet19 Gebote
MM-Frankfurt
14,50 EUR
Beendet0 Gebote
Valeriy72
27,00 EUR
05Std 35Min0 Gebote
Komo123
0,60 EUR
5T 03Std 01Min0 Gebote
Gathering_Coins
30,00 EUR
4T 11Std 26Min0 Gebote
storm84
1,20 EUR
2T 06Std 19Min0 Gebote
cimi71
10,00 EUR
1T 13Std 12Min0 Gebote
chicko
25,00 EUR
5T 08Std 44Min0 Gebote
Neffets36
7,50 EUR
11T 05Std 15Min0 Gebote
l.mueller
180,00 EUR
Beendet0 Gebote
Astro1812
1,50 EUR
32T 13Std 51Min0 Gebote
Eddy66
1,10 EUR
2T 12Std 08Min0 Gebote
chicko
25,75 EUR
3T 15Std 42Min0 Gebote
rotation123
5,35 EUR
Beendet5 Gebote
Olding
2,00 EUR
1T 13Std 18Min0 Gebote
tower-net
1,00 EUR
04Std 42Min0 Gebote
helmut_usa
143,20 EUR
Beendet19 Gebote
FM-Frankfurt
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|