|
|
|
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
Niederlande 10 Gulden Wilhelmina I. 1927 MM-Frankfurt Feingold: 6,06g Top-Auktion
|
57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
1T 00Std 38Min |
|
PEUS 1558 Dänemark 20 Kronen GOLD 1917 VBP 8,06 g Feingold. Christian X. (1912 - 1947) Sehr schön / Vorzüglich Top-Auktion
|
449,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
9 |
2T 22Std 48Min |
|
PEUS 1724 Großbritannien Sovereign GOLD 1889 7,32 g Feingold. Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön Top-Auktion
|
266,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
2T 23Std 08Min |
|
PEUS 1723 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1917 P Perth 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Australien / Perth Sehr schön + Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
2T 23Std 06Min |
|
PEUS 1738 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion
|
57,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
9T 22Std 53Min |
|
PEUS 1746 Frankreich, Kaiserreich 20 Francs GOLD 1804 AN 12A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804-1815) Bonaparte erster Konsul Fast Sehr schön Top-Auktion
|
355,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
9T 23Std 05Min |
|
PEUS 1745 Frankreich 20 Francs GOLD 1810 A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804 - 1814) Sehr schön Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
9T 23Std 03Min |
|
PEUS 1744 Frankreich 20 Francs GOLD 1852 A 5,81 g Feingold. Louis Napoleon (1848 - 1852) Sehr schön Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
9T 23Std 01Min |
|
PEUS 1727 Frankreich 20 Francs GOLD 1894 A 5,81 g Feingold. 3. Republik (1871 - 1940) Sehr schön Top-Auktion
|
33,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
2T 23Std 14Min |
|
PEUS 1663 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AG 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Top-Auktion
|
158,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
15 |
2T 22Std 56Min |
|
PEUS 1659 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion
|
121,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
2T 22Std 54Min |
|
PEUS 1743 Frankreich 10 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
9T 22Std 59Min |
|
PEUS 1728 Frankreich 10 Francs GOLD 1868 A 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
2T 23Std 16Min |
|
16,10 EUR
9T 19Std 32Min0 Gebote
ernesto007
24,39 EUR
Beendet7 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
350,00 EUR
23Std 35Min0 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
1,75 EUR
Beendet4 Gebote
zeno65
1,39 EUR
5T 23Std 49Min0 Gebote
4PFENNIG1932
0,50 EUR
5T 21Std 03Min0 Gebote
Kobund
34,41 EUR
Beendet15 Gebote
FM-Frankfurt
10,51 EUR
Beendet17 Gebote
Olding
3,00 EUR
1T 21Std 43Min0 Gebote
www_hf-numismatik_de
32,05 EUR
Beendet17 Gebote
FM-Frankfurt
0,75 EUR
3T 00Std 23Min0 Gebote
chicko
0,59 EUR
5T 23Std 20Min0 Gebote
4PFENNIG1932
1,50 EUR
2T 20Std 51Min0 Gebote
cimi71
11,50 EUR
19Std 10Min0 Gebote
Neffets36
222,22 EUR
Beendet18 Gebote
FM-Frankfurt
0,40 EUR
17Std 24Min0 Gebote
helmut_usa
69,90 EUR
11T 18Std 24Min0 Gebote
l.mueller
79,00 EUR
14Std 17Min0 Gebote
buster97
26,51 EUR
Beendet17 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
0,40 EUR
5T 23Std 12Min0 Gebote
Kobund
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|