|
|
|
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
Frankreich, Napoleon I. 40 Francs 1811 A MM-Frankfurt Feingold: 11,62g Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
6T 19Std 29Min |
|
Frankreich, Louis XVIII. 1816-1814 40 Francs 1818 W MM-Frankfurt Feingold: 11,62g Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
6T 19Std 25Min |
|
Spanien. Ferdinand VI. 1746-1759. 1/2 Escudo 1747 Madrid MM-Frankfurt Feingold: 1.55g Top-Auktion Neu!
|
5,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
6T 19Std 35Min |
|
Frankreich 20 Francs 1851 A MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
6T 19Std 33Min |
|
Russland 100 Rubel Rad-Stadion 1979 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g Top-Auktion Neu!
|
2,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
6T 19Std 03Min |
|
Frankreich, Louis Phillipe 1830-1848. 40 Francs 1833 A MM-Frankfurt Feingold: 11,62g Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
6T 19Std 27Min |
|
Frankreich, Napoleon I. 40 Francs AN XI (1803) A Feingewicht: 11,62g Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
6T 19Std 31Min |
|
PEUS 1558 Dänemark 20 Kronen GOLD 1917 VBP 8,06 g Feingold. Christian X. (1912 - 1947) Sehr schön / Vorzüglich Top-Auktion
|
449,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
9 |
1T 16Std 56Min |
|
PEUS 1724 Großbritannien Sovereign GOLD 1889 7,32 g Feingold. Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön Top-Auktion
|
266,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
1T 17Std 16Min |
|
PEUS 1723 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1917 P Perth 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Australien / Perth Sehr schön + Top-Auktion
|
101,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
1T 17Std 14Min |
|
PEUS 1738 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion
|
57,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
8T 17Std 01Min |
|
PEUS 1746 Frankreich, Kaiserreich 20 Francs GOLD 1804 AN 12A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804-1815) Bonaparte erster Konsul Fast Sehr schön Top-Auktion
|
380,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
8T 17Std 13Min |
|
PEUS 1745 Frankreich 20 Francs GOLD 1810 A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804 - 1814) Sehr schön Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
8T 17Std 11Min |
|
PEUS 1744 Frankreich 20 Francs GOLD 1852 A 5,81 g Feingold. Louis Napoleon (1848 - 1852) Sehr schön Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
8T 17Std 09Min |
|
PEUS 1727 Frankreich 20 Francs GOLD 1894 A 5,81 g Feingold. 3. Republik (1871 - 1940) Sehr schön Top-Auktion
|
33,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
1T 17Std 22Min |
|
PEUS 1663 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AG 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Top-Auktion
|
223,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
30 |
1T 17Std 04Min |
|
PEUS 1659 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion
|
226,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
1T 17Std 02Min |
|
PEUS 1743 Frankreich 10 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
8T 17Std 07Min |
|
PEUS 1728 Frankreich 10 Francs GOLD 1868 A 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
1T 17Std 24Min |
|
1,50 EUR
1T 18Std 21Min0 Gebote
chicko
0,89 EUR
4T 18Std 27Min0 Gebote
4PFENNIG1932
15,00 EUR
2T 12Std 57Min0 Gebote
Neffets36
66,00 EUR
Beendet41 Gebote
nikolas13
3,50 EUR
2T 15Std 47Min0 Gebote
Neffets36
83,00 EUR
Beendet0 Gebote
buster97
1,00 EUR
6T 12Std 29Min0 Gebote
Komo123
17,71 EUR
Beendet10 Gebote
coin4all
4,00 EUR
13T 09Std 24Min0 Gebote
Neffets36
1,00 EUR
7T 17Std 40Min1 Gebote
Olding
76,00 EUR
Beendet23 Gebote
coin4all
12,90 EUR
1T 18Std 46Min0 Gebote
chicko
21,55 EUR
Beendet14 Gebote
FM-Frankfurt
0,80 EUR
4T 15Std 10Min0 Gebote
Kobund
8,22 EUR
Beendet9 Gebote
zeno65
955,00 EUR
Beendet19 Gebote
Dr. Busso Peus
3,00 EUR
12T 12Std 35Min0 Gebote
Neffets36
16,90 EUR
9T 12Std 46Min0 Gebote
l.mueller
16,53 EUR
Beendet14 Gebote
Dr. Busso Peus
1,50 EUR
9T 19Std 13Min0 Gebote
Eddy66
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|