|
|
|
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
Frankreich, Napoleon I. 40 Francs 1811 A MM-Frankfurt Feingold: 11,62g Top-Auktion
|
455,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
9 |
3T 17Std 53Min |
|
Frankreich, Louis XVIII. 1816-1814 40 Francs 1818 W MM-Frankfurt Feingold: 11,62g Top-Auktion
|
355,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
7 |
3T 17Std 49Min |
|
Spanien. Ferdinand VI. 1746-1759. 1/2 Escudo 1747 Madrid MM-Frankfurt Feingold: 1.55g Top-Auktion
|
101,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
15 |
3T 17Std 59Min |
|
Frankreich 20 Francs 1851 A MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Top-Auktion
|
101,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
3T 17Std 57Min |
|
Russland 100 Rubel Rad-Stadion 1979 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g Top-Auktion
|
681,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
15 |
3T 17Std 27Min |
|
Frankreich, Louis Phillipe 1830-1848. 40 Francs 1833 A MM-Frankfurt Feingold: 11,62g Top-Auktion
|
355,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
7 |
3T 17Std 51Min |
|
France Napoleon III 1858 Paris 40 F. 32,24 .real AU Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AC208 Top-Auktion
|
103,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
5 |
10T 18Std 24Min |
|
france Napoleon Bonaparte 40 F.1811 Paris 12,8 Gr.real AU Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AC207 , Top-Auktion
|
96,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
7 |
10T 18Std 23Min |
|
Frankreich, Napoleon I. 40 Francs AN XI (1803) A Feingewicht: 11,62g Top-Auktion
|
560,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
11 |
3T 17Std 55Min |
|
PEUS 1738 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion
|
61,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
5T 15Std 25Min |
|
PEUS 1746 Frankreich, Kaiserreich 20 Francs GOLD 1804 AN 12A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804-1815) Bonaparte erster Konsul Fast Sehr schön Top-Auktion
|
380,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
5T 15Std 37Min |
|
PEUS 1745 Frankreich 20 Francs GOLD 1810 A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804 - 1814) Sehr schön Top-Auktion
|
255,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
5T 15Std 35Min |
|
PEUS 1744 Frankreich 20 Francs GOLD 1852 A 5,81 g Feingold. Louis Napoleon (1848 - 1852) Sehr schön Top-Auktion
|
57,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
5T 15Std 33Min |
|
PEUS 1743 Frankreich 10 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Top-Auktion
|
203,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
5T 15Std 31Min |
|
1,20 EUR
Beendet0 Gebote
cimi71
0,50 EUR
1T 17Std 19Min0 Gebote
Kobund
1,79 EUR
Beendet0 Gebote
cimi71
2,89 EUR
1T 16Std 20Min0 Gebote
4PFENNIG1932
6,20 EUR
Beendet12 Gebote
Olding
3,19 EUR
1T 16Std 04Min0 Gebote
4PFENNIG1932
25,51 EUR
Beendet7 Gebote
Spittalgold9800
6,00 EUR
5T 12Std 15Min0 Gebote
www_hf-numismatik_de
0,40 EUR
14Std 12Min0 Gebote
helmut_usa
0,60 EUR
4T 20Std 37Min0 Gebote
Gathering_Coins
0,75 EUR
Beendet1 Gebote
Neffets36
2,50 EUR
Beendet1 Gebote
Neffets36
4,25 EUR
Beendet0 Gebote
Berlin_coins
1,20 EUR
Beendet0 Gebote
cimi71
12,00 EUR
Beendet11 Gebote
FM-Frankfurt
2,50 EUR
Beendet1 Gebote
Neffets36
2,00 EUR
Beendet0 Gebote
cimi71
13,00 EUR
Beendet0 Gebote
kerni5
3,00 EUR
10T 12Std 48Min0 Gebote
www_hf-numismatik_de
39,01 EUR
Beendet14 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|