Vatikan LOT 1 (14 Werte) **Postfrisch
4,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 06Std 54Min |
Klappfolder zur €uro-Einführung 2002 **Europa`s neue Währung** Nominal 6,44 €
7,64 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 06Std 19Min |
6,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 13Std 44Min |
4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 07Std 39Min |
DDR LOT 1989 **Postfrisch-gestempelt / 17 Werte / Mi: 16,30 € Neu!
4,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 13Std 50Min |
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 06Std 53Min |
3,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 07Std 59Min |
3,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 08Std 04Min |
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 06Std 38Min |
9,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 06Std 24Min |
6,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 12Std 24Min |