China 10 Yuan M...
1,00 EUR
5T 14Std 15Min1 Gebote
DDR 5Mark 1971 ...
1,20 EUR
5T 15Std 48Min2 Gebote
III Reich 50x5 ...
5,20 EUR
5T 15Std 46Min3 Gebote
Kaiserreich 10 ...
67,00 EUR
5T 15Std 44Min7 Gebote
1,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 14Std 05Min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 16Std 04Min |
4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 16Std 07Min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 15Std 04Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 10Std 11Min |
6,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 15Std 21Min |