Hochwertiges Si...
520,00 EUR
07Std 13Min14 Gebote
Norwegen: Håkon...
48,50 EUR
06Std 52Min19 Gebote
Bistum Würzburg...
1,00 EUR
7T 09Std 36Min1 Gebote
5,20 EUR
7T 07Std 31Min3 Gebote
4,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 08Std 01Min |
2T 10Std 08Min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 04Std 21Min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 06Std 05Min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 09Std 17Min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 09Std 19Min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 09Std 50Min |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 05Std 30Min |
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
08Std 37Min |
7T 09Std 13Min |
Ajman State Satz Schiffe (8 Werte) siehe scan
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 06Std 10Min |
9T 08Std 11Min |