Österreich ca 1...
1,20 EUR
6T 05Std 58Min2 Gebote
III Reich 50x5 ...
5,20 EUR
6T 05Std 40Min3 Gebote
DDR 5Mark 1971 ...
1,00 EUR
6T 05Std 41Min1 Gebote
Bistum Würzburg...
1,00 EUR
6T 05Std 35Min1 Gebote
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 05Std 07Min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 04Std 52Min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 06Std 10Min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 05Std 22Min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
6T 04Std 38Min |
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 01Std 15Min |