Hochwertiges Si...
520,00 EUR
11Std 19Min14 Gebote
Sachsen 2/3 Tha...
51,00 EUR
7T 13Std 40Min7 Gebote
Norwegen: Håkon...
47,50 EUR
10Std 58Min17 Gebote
Baden: Friedric...
251,00 EUR
11Std 17Min13 Gebote
9,99 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 08Std 37Min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 08Std 56Min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 08Std 22Min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 12Std 23Min |
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 12Std 09Min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12Std 46Min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 10Std 06Min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
6T 09Std 11Min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13Std 10Min |
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 08Std 51Min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
1T 14Std 01Min |