USA St.Gaudens ...
2060,00 EUR
8T 09Std 09Min15 Gebote
france Napoleon...
151,00 EUR
8T 09Std 05Min15 Gebote
BRD Goldmark 20...
670,00 EUR
8T 09Std 08Min21 Gebote
Ghana 10 Cedis ...
30,50 EUR
8T 07Std 18Min7 Gebote
10,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 06Std 52Min |
DDR 1966 Mi. 1185-1188 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 20Std 00Min |
DDR 1979 Mi 2972-2977 Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 9,- € Neu!
2,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 10Std 55Min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 07Std 51Min |
0,95 EUR
2T 23Std 34Min0 Gebote
43,90 EUR
4T 02Std 48Min0 Gebote
8,20 EUR
Beendet9 Gebote
1,85 EUR
3T 07Std 17Min0 Gebote
5,90 EUR
5T 00Std 25Min0 Gebote
1,19 EUR
6T 06Std 39Min0 Gebote
6,24 EUR
13T 06Std 04Min0 Gebote
25,50 EUR
Beendet17 Gebote
67,00 EUR
Beendet22 Gebote
2,69 EUR
6T 06Std 30Min0 Gebote
9,49 EUR
13T 07Std 24Min0 Gebote
71,00 EUR
Beendet13 Gebote
0,99 EUR
6T 06Std 48Min0 Gebote
11,00 EUR
19T 06Std 59Min7 Gebote
6,00 EUR
Beendet3 Gebote
35,00 EUR
6T 21Std 38Min0 Gebote
8,00 EUR
4T 03Std 40Min0 Gebote
39,00 EUR
4T 07Std 32Min0 Gebote
2,69 EUR
13T 06Std 52Min0 Gebote
1,69 EUR
6T 06Std 25Min0 Gebote