|
|
|
|
Kategorien
|
|
|
|
Galerie
Australien Nugg...
1510,00 EUR
14T 21Std 59Min11 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
USA Ultra High ...
1577,00 EUR
14T 21Std 58Min11 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Ghana 10 Cedis ...
30,50 EUR
14T 20Std 14Min7 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 20Std 47Min |
|
DDR 1979 Mi 2972-2977 Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 9,- €
|
2,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
5T 16Std 56Min |
|
DDR 1966 Mi. 1185-1188 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
3T 16Std 56Min |
|
DDR 1964 Mi. 1074-1079 Kompl.Satz (3 Zd.) **Postfrisch / Mi 60,- €
|
10,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
16Std 01Min |
|
256,03 EUR
Beendet17 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
0,40 EUR
5T 20Std 03Min0 Gebote
Kobund
551,00 EUR
Beendet55 Gebote
MM-Frankfurt
4,00 EUR
Beendet3 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
1,85 EUR
15Std 45Min0 Gebote
coinfreak2009
1,20 EUR
5T 19Std 38Min0 Gebote
Kobund
1,00 EUR
11T 17Std 50Min0 Gebote
www_hf-numismatik_de
200,00 EUR
Beendet0 Gebote
Krumar5577
0,70 EUR
5T 15Std 18Min0 Gebote
Kobund
2,45 EUR
Beendet0 Gebote
coinfreak2009
15,50 EUR
Beendet11 Gebote
Olding
16,90 EUR
6T 19Std 14Min0 Gebote
karina1476
24,50 EUR
Beendet32 Gebote
Olding
116,00 EUR
Beendet12 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
3,76 EUR
25T 19Std 04Min5 Gebote
Olding
1,00 EUR
1T 21Std 16Min0 Gebote
chicko
3,90 EUR
2T 21Std 19Min0 Gebote
chicko
1,95 EUR
2T 20Std 19Min0 Gebote
chicko
14,00 EUR
Beendet8 Gebote
coin4all
2,00 EUR
3T 16Std 43Min0 Gebote
Neffets36
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|