DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 16Std 00Min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
15Std 31Min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 15Std 40Min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 17Std 00Min |
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
15Std 34Min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
15Std 43Min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 15Std 56Min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 16Std 41Min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 15Std 26Min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 15Std 05Min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
1T 16Std 52Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 12Std 34Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
15Std 49Min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
6T 12Std 39Min |
DDR 1974 Mi. 1919-1920 *Echt Gelaufen Neu!
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 15Std 38Min |
0,65 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 16Std 54Min |
2T 17Std 03Min |
7T 16Std 20Min |
DDR 1969 Mi. 1517-1518 Kompl.-Satz **Postfrisch
4T 12Std 15Min |
4T 12Std 20Min |
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 16Std 53Min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
16Std 01Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 15Std 03Min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
7T 15Std 44Min |
DDR 1965 Mi. 1102-1110 Kompl.Satz **Postfrisch (9 Werte)
10T 17Std 05Min |
7T 15Std 46Min |
7T 15Std 50Min |
15Std 37Min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
16Std 04Min |
2,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 15Std 43Min |
* MERSCH: LUXEMBURG ★ 12 FRANKEN 1987 KFR UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
1,89 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
5T 14Std 17Min |