Bistum Würzburg...
1,00 EUR
7T 10Std 06Min1 Gebote
5,20 EUR
7T 08Std 01Min3 Gebote
China 100 Yuan ...
57,00 EUR
7T 08Std 39Min3 Gebote
Norwegen: Håkon...
48,50 EUR
07Std 22Min19 Gebote
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch Neu!
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 08Std 39Min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 10Std 05Min |
2,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 10Std 37Min |
0,95 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 05Std 46Min |
DDR 1966 Mi. 1189-1192 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 10Std 50Min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
08Std 54Min |