|
|
|
|
Kategorien
|
|
|
|
Galerie
Österreich 31 x...
1,00 EUR
6T 05Std 44Min1 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Kaiserreich 10 ...
67,00 EUR
6T 05Std 36Min7 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
China 10 Yuan M...
1,00 EUR
6T 04Std 07Min1 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Niederlande ca....
1,00 EUR
6T 05Std 59Min1 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
Dt.Reich Besetzung Rumänien 1918 Mi.Nr.P35-P37 4,8,5a (K8)
|
11,50 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
|
0 |
17T 00Std 48Min |
|
Dt.Reich 1940-1941 Mi.Nr.746,804,805 Sonderstempel (K5)
|
12,50 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
|
0 |
17T 00Std 33Min |
|
Dt.Reich 1922-1923 Aufdruck Deutsche Rotes Kreuz (K26)
|
9,50 EUR zzgl. 1,45 EUR Versand
|
0 |
17T 01Std 38Min |
|
Dt.Reich 1920 Abart Mi.Nr.133I Postfrisch b.lesen! (K22)
|
105,00 EUR zzgl. 1,35 EUR Versand
|
0 |
17T 01Std 23Min |
|
Dt. Reich Lot Hindenburg Mi 467-512 Echt gelaufen / Mi. ca. 85,- EUR / siehe scan (18 Werte)
|
9,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
6T 05Std 02Min |
|
Dt. Reich Block Nr. 9 4x 6 Reichspfennig mit 25 Rpf. einschl. Kulturspende mit Sonderstempel
|
13,00 EUR zzgl. 1,90 EUR Versand
|
0 |
04Std 13Min |
|
Dt. Reich 1921 Mi. 183 Echt gelaufen 50 Pfennig
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
6T 04Std 32Min |
|
Dt. Reich 1920 Mi. 131 **postfr. 1 1/2 Mark Bayern
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
9T 05Std 43Min |
|
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
9T 05Std 40Min |
|
Deutsches Reich 1936 Ganzsache P.263
|
1,80 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
1T 20Std 19Min |
|
Danzig 1920 Mi. 19 / 60 auf 30 Pf. gestempelt - Gelaufen / siehe scan
|
2,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
6T 04Std 22Min |
|
Bayern 1916-1920 Mi. 20 Dienstmarke zu 20 Pfennig / siehe scan
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 04Std 01Min |
|
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|