|
|
|
Kategorien
|
|
|
|
Galerie
Australien Nugg...
1643,00 EUR
4T 13Std 28Min19 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Ghana 10 Cedis ...
86,01 EUR
4T 11Std 42Min11 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
USA St.Gaudens ...
2080,00 EUR
4T 13Std 33Min17 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
USA Ultra High ...
1930,00 EUR
4T 13Std 27Min27 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
|
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 10Std 49Min |
|
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
|
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
3T 12Std 35Min |
|
Chile 1940 4er Block Mi.244 - 245 kompl.Postfrisch Besitznahme der Osterinsel RAR selten angeboten.
|
5,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
1T 07Std 03Min |
|
Chile 1940 Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel.
|
1,25 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
1T 07Std 22Min |
|
Chile 1940 senkrechtes Paar Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel RAR
|
3,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
1T 07Std 21Min |
|
Chile 1966 Flugpostmarke Mi.651.Postfrisch Ankunft der Raddampfer.lesen
|
0,50 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
1T 07Std 08Min |
|
Lot Venezuela
|
0,40 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
|
0 |
12T 14Std 05Min |
|
Paraguay Kompl.Satz Fußball-WM SELTEN /** Postfr. gest. (16 Werte) siehe auch scan.
|
12,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 12Std 12Min |
|
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
|
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
4T 11Std 58Min |
|
20,00 EUR
13T 17Std 47Min0 Gebote
Eddy66
65,00 EUR
Beendet0 Gebote
Astro1812
1,00 EUR
06Std 44Min0 Gebote
Kobund
93,00 EUR
Beendet12 Gebote
Dr. Busso Peus
17,09 EUR
Beendet10 Gebote
FM-Frankfurt
0,69 EUR
2T 11Std 21Min0 Gebote
4PFENNIG1932
0,80 EUR
3T 08Std 38Min0 Gebote
Kobund
31,67 EUR
Beendet9 Gebote
rt56mm7
0,80 EUR
3T 11Std 58Min0 Gebote
Kobund
28,00 EUR
Beendet13 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
25,87 EUR
Beendet30 Gebote
coin4all
280,00 EUR
3T 11Std 09Min0 Gebote
nikolas13
22,50 EUR
Beendet9 Gebote
FM-Frankfurt
211,00 EUR
Beendet92 Gebote
Dr. Busso Peus
10,50 EUR
Beendet2 Gebote
Neffets36
2,56 EUR
Beendet5 Gebote
Olding
54,00 EUR
3T 05Std 23Min0 Gebote
buster97
8,21 EUR
Beendet12 Gebote
Dr. Busso Peus
0,40 EUR
1T 07Std 42Min0 Gebote
helmut_usa
1,75 EUR
Beendet0 Gebote
chicko
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|