|
|
|
|
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
Rep. de Guenea Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN /Postfr. gest. (5 Werte) siehe auch scan
|
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 11Std 07Min |
|
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
|
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 05Std 21Min |
|
Paraguay Kompl.Satz Fußball-WM SELTEN /** Postfr. gest. (16 Werte) siehe auch scan. Neu!
|
12,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 08Std 54Min |
|
Nicaragua 1977 Satz Luftschiffe/75 Jahre Zeppelin (5 Werte) **Postfrisch
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 11Std 27Min |
|
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
|
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
5T 03Std 46Min |
|
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
|
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
8T 09Std 24Min |
|
49,00 EUR
2T 09Std 07Min0 Gebote
chicko
3,50 EUR
24T 11Std 24Min0 Gebote
Eddy66
987,00 EUR
Beendet24 Gebote
MM-Frankfurt
3,50 EUR
1T 00Std 40Min0 Gebote
helmut_usa
0,45 EUR
6T 05Std 33Min0 Gebote
Kobund
0,99 EUR
2T 21Std 07Min0 Gebote
cimi71
2,50 EUR
2T 22Std 44Min0 Gebote
Verheggen
1,00 EUR
Beendet0 Gebote
Berlin_coins
0,70 EUR
13Std 06Min0 Gebote
Kobund
11,50 EUR
Beendet9 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
8,00 EUR
1T 01Std 47Min0 Gebote
Komo123
6,49 EUR
6T 08Std 36Min0 Gebote
4PFENNIG1932
1,20 EUR
6T 08Std 32Min0 Gebote
Kobund
2,60 EUR
Beendet3 Gebote
Olding
1,69 EUR
Beendet3 Gebote
Olding
1,00 EUR
2T 11Std 12Min0 Gebote
Gathering_Coins
17,00 EUR
5T 02Std 27Min0 Gebote
Neffets36
102,50 EUR
Beendet22 Gebote
FM-Frankfurt
25,50 EUR
Beendet11 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
1,00 EUR
12T 06Std 06Min0 Gebote
www_hf-numismatik_de
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|