PEUS 1719 Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M 1,5 g Feingold Stempelglanz Top-Auktion
2,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
1T 04Std 09Min |
PEUS 1720 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Vorzüglich Top-Auktion
1T 04Std 11Min |
5 Peso Mexiko 1948 - 900er Silber 30 Gramm / M10 Top-Auktion
1,20 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
1T 00Std 40Min |
5 Peso Mexiko 1948 - 900er Silber 30 Gramm / M11 Top-Auktion
15,51 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
1T 00Std 39Min |
PEUS 1721 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz Top-Auktion
525,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
1T 04Std 13Min |
Mexiko 5 Pesos 1948 FM-Frankfurt Feingewicht: 27g Top-Auktion
18,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
05Std 43Min |
Mexiko 1 Peso, 1932 - 720er Silber Gewicht 16,66 Grammm Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
1T 00Std 46Min |
6,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
05Std 51Min |
Mexiko. Libertad 2011 FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
2,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
2T 05Std 28Min |
23,50 EUR
Beendet10 Gebote
ostseefischer1970
6,00 EUR
6,70 EUR
Beendet6 Gebote
Reeser Münzhandel
3,59 EUR
4T 05Std 34Min0 Gebote
42,61 EUR
Beendet14 Gebote
ostseefischer1970
3,39 EUR
4T 04Std 50Min0 Gebote
0,50 EUR
06Std 14Min0 Gebote
3,50 EUR
5T 01Std 04Min0 Gebote
1,00 EUR
3T 04Std 21Min0 Gebote
0,50 EUR
05Std 38Min0 Gebote
25,51 EUR
Beendet12 Gebote
Reeser Münzhandel
34,62 EUR
Beendet19 Gebote
kamikazelu
29,10 EUR
Beendet14 Gebote
kamikazelu
4,00 EUR
Valeriy72
0,89 EUR
4T 04Std 10Min0 Gebote
41,50 EUR
Beendet22 Gebote
coin4all
1,00 EUR
6T 01Std 03Min0 Gebote
6,00 EUR
PLOPEZ
1,00 EUR
4T 06Std 08Min0 Gebote
371,00 EUR
Beendet23 Gebote