PEUS 1719 Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M 1,5 g Feingold Stempelglanz Top-Auktion
89,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
05Std 21Min |
PEUS 1720 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Vorzüglich Top-Auktion
106,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
05Std 23Min |
5 Peso Mexiko 1948 - 900er Silber 30 Gramm / M10 Top-Auktion
18,20 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
01Std 52Min |
5 Peso Mexiko 1948 - 900er Silber 30 Gramm / M11 Top-Auktion
01Std 51Min |
PEUS 1721 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz Top-Auktion
525,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
05Std 25Min |
Mexiko 1 Peso, 1932 - 720er Silber Gewicht 16,66 Grammm Top-Auktion
3,85 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
01Std 58Min |
Mexiko. Libertad 2011 FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
5,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
1T 06Std 41Min |