1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
4T 15Std 38Min |
Mexiko 1 Peso, 1932 - 720er Silber Gewicht 16,66 Grammm Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
5T 10Std 32Min |
Mexiko 5 Pesos 1948 FM-Frankfurt Feingewicht: 27g Top-Auktion
4T 15Std 30Min |
PEUS 1721 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz Top-Auktion Neu!
317,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
5T 13Std 59Min |
5 Peso Mexiko 1948 - 900er Silber 30 Gramm / M11 Top-Auktion
1,20 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
5T 10Std 25Min |
5 Peso Mexiko 1948 - 900er Silber 30 Gramm / M10 Top-Auktion
5T 10Std 26Min |
PEUS 1720 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Vorzüglich Top-Auktion Neu!
2,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
5T 13Std 57Min |
PEUS 1719 Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M 1,5 g Feingold Stempelglanz Top-Auktion Neu!
5T 13Std 55Min |
4,06 EUR
Beendet7 Gebote
4,06 EUR
Beendet7 Gebote
4,06 EUR
Beendet7 Gebote
4,06 EUR
Beendet7 Gebote
4,06 EUR
Beendet7 Gebote
4,06 EUR
Beendet7 Gebote
4,06 EUR
Beendet7 Gebote
4,06 EUR
Beendet7 Gebote
4,06 EUR
Beendet7 Gebote
4,06 EUR
Beendet7 Gebote
4,06 EUR
Beendet7 Gebote
4,06 EUR
Beendet7 Gebote
4,06 EUR
Beendet7 Gebote
4,06 EUR
Beendet7 Gebote
4,06 EUR
Beendet7 Gebote
4,06 EUR
Beendet7 Gebote