Baden: Friedric...
251,00 EUR
1T 17Std 54Min13 Gebote
5,20 EUR
8T 18Std 14Min3 Gebote
Sachsen 2/3 Tha...
6,20 EUR
8T 20Std 17Min5 Gebote
Bistum Würzburg...
1,00 EUR
8T 20Std 19Min1 Gebote
DOMINICAN REPUBLIC. MEDIO PESO 1937. SILVER Top-Auktion
16,50 EUR zzgl. 12,00 EUR Versand
16Std 55Min |
+ KANADA (1996-2019): PANAMA ★ 1/10 BALBOA 2008! Vasco Nunez de Balboa (1475-1519) OHNE VORBEHALT! Neu!
1,19 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
6T 18Std 04Min |
50 Centavos Honduras 1973(FAO)
1,80 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
1T 22Std 18Min |
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
1T 14Std 52Min |
Dominikanische Republik 10 Pesos 2007
1,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
10T 15Std 42Min |
Mexiko 500 Peso Madero 1987 (K-N) sehr schön
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 19Std 45Min |
· PORTRÄT: PANAMA ★ 1/10 BALBOA 1968! Vasco Nunez de Balboa (1475-1519) OHNE VORBEHALT! Neu!
6T 18Std 03Min |
· REGENBOGEN: NICARAGUA ★ 25 CENTAVOS 2002 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! Neu!
1,09 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
6T 17Std 15Min |