|
|
|
|
Kategorien
|
|
|
|
Galerie
Japan Nagano 19...
5,20 EUR
9T 16Std 00Min3 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Baden: Friedric...
251,00 EUR
2T 15Std 40Min13 Gebote
stm02633
Norwegen: Håkon...
41,50 EUR
2T 15Std 21Min13 Gebote
stm02633
Hochwertiges Si...
101,00 EUR
2T 15Std 42Min9 Gebote
stm02633
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
DOMINICAN REPUBLIC. MEDIO PESO 1937. SILVER Top-Auktion
|
11,50 EUR zzgl. 12,00 EUR Versand
|
3 |
1T 14Std 41Min |
|
· REGENBOGEN: NICARAGUA ★ 25 CENTAVOS 2002 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,09 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
|
0 |
15Std 04Min |
|
· PORTRÄT: PANAMA ★ 1/10 BALBOA 1968! Vasco Nunez de Balboa (1475-1519) OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
|
0 |
14Std 55Min |
|
Mexiko 500 Peso Madero 1987 (K-N) sehr schön
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
13T 17Std 32Min |
|
Dominikanische Republik 10 Pesos 2007
|
1,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
|
0 |
11T 13Std 29Min |
|
5642(3) 5 Centavos (Mexiko) 1971 in UNC- .......................................... von Berlin_coins
|
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
2T 12Std 38Min |
|
50 Centavos Honduras 1973(FAO)
|
1,80 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
2T 20Std 04Min |
|
+ KANADA (1996-2019): PANAMA ★ 1/10 BALBOA 2008! Vasco Nunez de Balboa (1475-1519) OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
|
0 |
14Std 56Min |
|
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|