PEUS 1754 USA Dollar SILBER Unze 1988 31,1 g Feinsilber. American Eagle Patina, fast Stempelglanz Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
10T 15Std 12Min |
Liberty 1 Dollar 1986 USA Silbermünze Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
3T 11Std 31Min |
Liberty 1 Dollar 1988 Olympiad USA Silbermünze Top-Auktion
3T 11Std 32Min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1922 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top-Auktion
5,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
4T 16Std 53Min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1923 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top-Auktion
4T 16Std 55Min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1924 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top-Auktion
4T 16Std 45Min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1925 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top-Auktion
4T 16Std 43Min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1934 S FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top-Auktion
23,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
4T 16Std 41Min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1935 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top-Auktion
4T 17Std 01Min |