Baden: Friedric...
251,00 EUR
1T 06Std 15Min13 Gebote
Bistum Würzburg...
1,00 EUR
8T 08Std 40Min1 Gebote
Bistum Würzburg...
2,20 EUR
8T 08Std 39Min3 Gebote
Norwegen: Håkon...
47,50 EUR
1T 05Std 56Min17 Gebote
Sonder-KMS Kanada *World Money Fair Berlin* 2013 nur 500 Stück!
22,90 EUR zzgl. 5,90 EUR Versand
5T 05Std 24Min |
Original KMS Kanada 1999 stgl
10,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
1T 08Std 44Min |
Offizieller KMS Kanada 1999 unc
10,00 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand
3T 07Std 22Min |
Mini KMS Kanada 1996 1, 5, 10 Cent vergoldet
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
3T 07Std 23Min |
Kursmünsatz Kanada mit verscheidenen Jahreszahlen in Stempelglanz
1,90 EUR zzgl. 1,90 EUR Versand
2T 07Std 31Min |
KMS Kanada 1986 Royal Canadian Mint im Originaletui Polierte Platte selten
24,90 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
06Std 53Min |
KMS Kanada 1982 Royal Canadian Mint im Originaletui Polierte Platte selten
06Std 52Min |
KMS Kanada 1965 (Silber)
28,00 EUR zzgl. 3,85 EUR Versand
4T 09Std 47Min |
Kanada KMS 1984 PP in Etui
3T 07Std 25Min |