|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
1 Dollars 2012; 31,1 Gramm Silber -Elizabeth II. - Year of the Dragon -Silver Bullion Coin Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
2 |
15Std 25Min |
|
10 Mark DDR Johann Friedrich Böttger siehe Foto /M2 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
0 |
3T 11Std 06Min |
|
11 Münzen buntes Lot Deutschland Orginalbilder Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 2,70 EUR Versand
|
0 |
2T 14Std 59Min |
|
PEUS 1709 BRD 1 Mark GOLD 2001 A Berlin 12 g Feingold. Stempelglanz (Originalkapsel) Top-Auktion
|
560,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
15 |
2T 15Std 37Min |
|
PEUS 1696 Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 13,76 g Feingold. Franz Joseph (1848-1916) Fast Stempelglanz Top-Auktion
|
306,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
2T 15Std 11Min |
|
PEUS 1707 USA 25 Dollars GOLD 1/2 Unze 1986 15,55 g Feingold Stempelglanz Top-Auktion
|
893,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
11 |
2T 15Std 33Min |
|
2 Dollars 2009; 62,2 Gramm Silber - Elizabeth II. - Year of the Ox -Silver Bullion Coin Top-Auktion
|
45,50 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
4 |
15Std 28Min |
|
2 Dollars 2011; 62,2 Gramm Silber -Elizabeth II. - Year of the Rabbit -Silver Bullion Coin Top-Auktion
|
51,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
6 |
15Std 12Min |
|
2 Dollars 2012; 62,2 Gramm Silber - Elizabeth II. - Year of the Dragon -Silver Bullion Coin Top-Auktion
|
46,50 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
4 |
15Std 41Min |
|
2 Franken; stehende Helvetia; 1886; 835er Silber Top-Auktion
|
11,50 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
6 |
15Std 10Min |
|
2 x 10 Franken Schweiz siehe Foto / M4 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
0 |
3T 11Std 08Min |
|
2 x 10 Franken Schweiz siehe Foto / M5 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
3T 11Std 09Min |
|
2 x 20 Franken Schweiz 2008 6 2009 siehe Foto / M6 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
3T 11Std 10Min |
|
2 x 5 Mark der DDR Jahr der Frau & Kepler siehe Foto /M1 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
0 |
3T 11Std 05Min |
|
PEUS 1715 China Volksrepublik 10 Yuan SILBER 1988 24,98 g Feinsilber. Baiji Chinesische Flussdelfine Proof (Kapsel) Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
2 |
2T 15Std 03Min |
|
3 x 20 Franken Schweiz siehe Foto / M7 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
3T 11Std 11Min |
|
3 x 20 Franken Schweiz siehe Foto / M8 Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
3 |
3T 11Std 12Min |
|
PEUS 1704 Österreich 10 Kronen GOLD 1912 (off. NP) 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Kl. Kratzer, fast Stempelglanz Top-Auktion
|
183,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
15 |
2T 15Std 27Min |
|
PEUS 1679 Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1982 3,11 g Feingold Kratzer, Vorzüglich Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
2T 14Std 49Min |
|
PEUS 1711 Australien 1 Dollar SILBER Unze 2000 31,1 g Feinsilber. Kookaburra auf Ast Almost Uncirculated Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
2T 14Std 55Min |
|
PEUS 1710 Australien Kookaburra Dollar SILBER Unze 1998 31,1 g Feinsilber. Kooraburra auf Zaun Almost Uncirculated Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
2T 14Std 53Min |
|
4 Münzschatullen a 12 Münzen - Fach 50 x 50 mm Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
3T 11Std 03Min |
|
5 Pfennig Reichskreditkassen Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
|
0 |
16Std 48Min |
|
PEUS 1702 Frankreich 20 Francs GOLD 1813 A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804-1814, 1815) Sehr schön Top-Auktion
|
420,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
28 |
2T 15Std 23Min |
|
PEUS 117385 Frankreich 20 Francs GOLD 1814 A 5,81 g Feingold. Paris. Ludwig XVIII. (1814 - 1824) Sehr schön Top-Auktion
|
420,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
23 |
2T 14Std 51Min |
|
PEUS 1706 Schweiz 20 Franken GOLD 1927 B 5,81 g Feingold. Vreneli Fassungsspuren, Sehr schön Top-Auktion
|
400,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
32 |
2T 15Std 31Min |
|
PEUS 1703 Niederlande 10 Gulden GOLD 1912 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Sehr schön Top-Auktion
|
202,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
12 |
2T 15Std 25Min |
|
6814 Falkland 1977 Silberjubiläum QE II SILBER Top-Auktion
|
12,53 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
|
4 |
15Std 23Min |
|
6987 Gibraltar 1977 Silberjubiläum QE II SILBER Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
|
1 |
15Std 23Min |
|
PEUS 1689 Baden - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 G 7,16 g Feingold. Friedrich I. (1852 - 1907) Vorzüglich Top-Auktion
|
455,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
9 |
2T 14Std 47Min |
|
PEUS 1699 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1897 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top-Auktion
|
457,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
13 |
2T 15Std 17Min |
|
PEUS 1700 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top-Auktion
|
286,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
2T 15Std 19Min |
|
PEUS 1697 Kaiserreich - Preußen 20 Mark Gold 1892 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön Top-Auktion
|
286,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
2T 15Std 13Min |
|
PEUS 1708 USA 5 Dollars GOLD 1893 7,52 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Top-Auktion
|
482,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
15 |
2T 15Std 35Min |
|
PEUS 1705 Russland 10 Rubel GOLD 1899 АГ (AG) 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Top-Auktion
|
465,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
34 |
2T 15Std 29Min |
|
7036 Isle of Man 1977 Silberjubiläum QE II SILBER Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
|
0 |
15Std 28Min |
|
7040 Isle of Man 1975 MANX KATZE SILBER Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
|
0 |
15Std 30Min |
|
7043 Isle of Man 1976 Pferde-Tram SILBER Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
|
0 |
15Std 32Min |
|
7044 Isle of Man 1978 25 Jahre Krönung QE II - FALKEN - SILBER Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
|
1 |
15Std 34Min |
|
7046 Isle of Man 1979 Millennium of TYNWALD - SILBER Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
|
2 |
15Std 40Min |
|
7047 Isle of Man 1979 Millennium of TYNWALD - SILBER Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
|
1 |
15Std 38Min |
|
8179 Franz. Indochina 1931 20,0 g SILBER Top-Auktion
|
41,50 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
|
13 |
15Std 20Min |
|
8181 Franz. Indochina 1905 27,0 g SILBER Top-Auktion
|
32,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
|
12 |
15Std 22Min |
|
8344 Ungarn 1968 - 150 Jahre Semmelweis - 20 g SILBER Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
|
1 |
15Std 17Min |
|
8352 Ungarn 1972 - 1000 Jahre Hl. Stefan - 22 g SILBER Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
|
1 |
15Std 16Min |
|
8363 Ungarn 1978 - erster Gold-Forint - 28 g SILBER Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
|
1 |
15Std 14Min |
|
8368 Ungarn 1988 - König Stefan und Gisela - 28 g SILBER Top-Auktion
|
29,50 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
|
13 |
15Std 12Min |
|
8373 Ungarn 1995 - Donauschiff Hableany - 31,46 g SILBER 0.925 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
|
1 |
15Std 10Min |
|
8381 Gibraltar 1993 - 156 g SILBER 0.999 - Originalschatulle und Zertifikat Top-Auktion
|
112,01 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
|
19 |
15Std 44Min |
|
8384 Isle of Man 1994 Wappen - SILBER Originalschatulle und Zertifikat Top-Auktion
|
2,20 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
|
3 |
15Std 42Min |
|
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |