|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
Weimarer Republik, Lot 10 Pfennig 1921,1922, vorzüglich
|
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
7T 21Std 12Min |
|
Weimarer Republik, 50 Pfennig 1920 D, stempelglanz
|
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
7T 21Std 13Min |
|
Weimarer Republik, 3 Mark 1929 J Schwurhand
|
48,00 EUR zzgl. 3,90 EUR Versand
|
0 |
7T 21Std 14Min |
|
Waldeck-Pyrmont, 3 Pfennig 1855, sehr schön -
|
7,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
8T 05Std 26Min |
|
UdSSR, 3 Kopeken 1957 (rar) sehr schön
|
3,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
6T 04Std 12Min |
|
Türkei, 13 verschiedene Kursmünzen
|
9,50 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand
|
0 |
10T 07Std 43Min |
|
Türkei, 10.000 Lira 1995, vorzüglich
|
1,50 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
|
0 |
10T 07Std 23Min |
|
Städtenotgeld Oberlahnstein, 5 Pfennig 1917, vz-st,Korrfleck
|
5,00 EUR zzgl. 0,60 EUR Versand
|
0 |
9T 21Std 53Min |
|
Städtenotgeld Coblenz, 50 Pfennig 1921, vorzüglich +
|
9,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
9T 21Std 52Min |
|
Städtenotgeld Coblenz, 10 Pfennig 1921, vorzüglich
|
9,90 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
9T 21Std 51Min |
|
Städtenotgeld Coblenz, 10 Pfennig 1921, Kehrprägung, vorzüglich +
|
20,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
9T 21Std 50Min |
|
Schweiz,1 Franken 1969,1970, vorzüglich
|
2,90 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
10T 07Std 40Min |
|
Schweden, König Gustav VI. Adolf, 1 Öre 1963 - 1 Krone 1966
|
6,95 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand
|
0 |
5T 07Std 04Min |
|
Schweden, 7 verschiedene Kursmünzen
|
2,10 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
|
0 |
5T 07Std 03Min |
|
Schweden, 3 x 1 Krone 1966,1967 Silber
|
8,95 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
5T 07Std 05Min |
|
San Marino, Kursmünzensatz 1972, 1-20 Lire
|
8,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
|
0 |
10T 07Std 34Min |
|
Russland, Rubel 1991, 550. Geburtstag Nawoi, stempelglanz
|
3,20 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
6T 04Std 07Min |
|
Russland, Rubel 1991 Nizami Gjandschewi, stempelglanz
|
3,30 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
6T 04Std 08Min |
|
Russland, Rubel 1990, 125. Geburtstag Rainis, stempelglanz
|
3,30 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
6T 04Std 05Min |
|
Russland, 5 Rubel 1991 Staatsbank, stempelglanz
|
3,20 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
6T 04Std 10Min |
|
Russland, 5 Rubel 1990, Peterpalast in Leningrad, stempelglanz
|
3,20 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
6T 04Std 06Min |
|
Russland, 3 Rubel 1991 Schlacht um Moskau, stempelglanz
|
3,20 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
6T 04Std 09Min |
|
Russland, 10 Rubel 1911 50. Jahrestag Raumfahrt Jurij Gagarin
|
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
6T 04Std 13Min |
|
Rußland, Rubel 1989, 150. Geburtstag Mussorgski, stempelglanz
|
3,30 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
6T 04Std 04Min |
|
Rubel 1991 Iwanow, stempelglanz
|
3,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
6T 04Std 03Min |
|
Rubel 1980, Olympiade Moskau, Olympische Fackel, stempelglanz
|
4,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
6T 04Std 02Min |
|
Rubel 1979, Olympia 1980 Moskau, Lomonossow-Universität, vorzüglich
|
2,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
6T 04Std 00Min |
|
Rubel 1970 100. Geburtstag Lenin, vorzüglich +
|
2,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
6T 04Std 11Min |
|
Portugal, 6 verschiedene Kursmünzen
|
1,70 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
10T 07Std 42Min |
|
Niederlande, 5 Cent 1929
|
7,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
9T 23Std 09Min |
|
Niederlande, 4 x 1 Gulden
|
3,80 EUR zzgl. 1,45 EUR Versand
|
0 |
9T 23Std 12Min |
|
Niederlande, 15 x 5 Cent 1950-1979
|
2,95 EUR zzgl. 1,45 EUR Versand
|
0 |
9T 23Std 11Min |
|
Niederlande, 1,5,10,25 Cent 1948
|
2,20 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
9T 23Std 10Min |
|
Niederlande, 1 Cent 1942, sehr schön - vorzüglich
|
1,80 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
9T 23Std 08Min |
|
Niederlande, 1 Cent 1878
|
4,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
9T 23Std 07Min |
|
Neuseeland, 1 Dollar 1974, 10. Britische Commenwealthspiele, vorzüglich
|
4,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
10T 07Std 25Min |
|
Messingmedaille Weihnachten 1979
|
1,30 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
7T 11Std 28Min |
|
Medaille 2000 JAHRE STADT TRIER
|
3,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
7T 11Std 29Min |
|
Marokko, 5 Kursmünzen
|
3,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
10T 07Std 36Min |
|
Kuweit,3 Kursmünzen
|
2,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
10T 07Std 37Min |
|
Kenia, 3 verschiedene Kursmünzen
|
3,90 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
10T 07Std 33Min |
|
Kaiserreich, J 2, 2 Pfennig 1876 B, sehr schön
|
4,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
8T 05Std 22Min |
|
Kaiserreich, J 13, 1912 D, vorzüglich
|
1,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
8T 05Std 25Min |
|
Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1913 D, 1914 D
|
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
8T 05Std 24Min |
|
Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1902 D,1908 A,1912 F
|
2,10 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
8T 05Std 23Min |
|
Kaiserreich, 5 Pfennig 1913 D, sehr schön
|
1,00 EUR zzgl. Versand
|
0 |
8T 05Std 21Min |
|
Kaiserreich, 25 Pfennig 1911 A, vorzüglich
|
10,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
8T 05Std 27Min |
|
Kaiserreich, 10 Pfennig 1906 J (Selten!), sehr schön
|
7,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
8T 05Std 28Min |
|
Kaiserreich, 1 Pfennig 1876 G (selten!)
|
4,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
8T 05Std 29Min |
|
Jugoslawien, 13 verschiedene Kursmünzen
|
3,00 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand
|
0 |
10T 07Std 41Min |
|
Italien, 10 Lire 1954, sehr schön +
|
2,50 EUR zzgl. 0,70 EUR Versand
|
0 |
10T 07Std 22Min |
|
Italien, 10 Lire 1954, RR!, sehr schön
|
2,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
10T 07Std 30Min |
|
Iran, 5 verschiednene Kursmünzen
|
4,90 EUR zzgl. 1,85 EUR Versand
|
0 |
10T 07Std 38Min |
|
Großbritanien, 20 Pence 1983
|
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
5T 03Std 44Min |
|
Großbritanien, 2 Shilling 1948
|
2,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
5T 03Std 43Min |
|
Großbritanien, 1 Shilling 1959, englisches Wappen, sehr selten, vorzüglich
|
2,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
5T 03Std 42Min |
|
Frankreich, 8 x 10 Franc 1950-1955, 4 x 20 Franc 1950-1953B
|
4,50 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand
|
0 |
9T 23Std 44Min |
|
Frankreich, 5 Franc 1940
|
8,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
9T 23Std 34Min |
|
Frankreich, 5 Centimes 1966,1968,1972,1975,1979,1980,1988,1990
|
1,40 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand
|
0 |
9T 23Std 38Min |
|
Frankreich, 2 Franc 1979,1980, 5 Franc 1970,1971
|
3,95 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand
|
0 |
9T 23Std 41Min |
|
Frankreich, 12 x 10 Centimes 1963 - 1990
|
1,80 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand
|
0 |
9T 23Std 39Min |
|
Frankreich, 10 Franc 1989,1991,1992
|
4,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
9T 23Std 42Min |
|
Frankreich, 10 Franc 1975,1976,1978
|
4,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
9T 23Std 43Min |
|
Frankreich, 10 Franc 1948
|
1,45 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
9T 23Std 35Min |
|
Frankreich, 1 Franc 1943, 2 Franc 1943 (Vichy-Regierung)
|
1,10 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
9T 23Std 37Min |
|
Frankreich, 1 Franc 1942, 2 Franc 1947, 5 Franc 1945, 10 Franc 1948
|
2,60 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
9T 23Std 36Min |
|
Frankreich, 7 x 1/2 Franc 1965 - 1977
|
1,80 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand
|
0 |
9T 23Std 40Min |
|
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **
|
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
11T 10Std 32Min |
|
DDR, Michel 3258-3260 200. Jahrestag Französische Revolution **
|
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
11T 10Std 33Min |
|
DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, **
|
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
11T 10Std 34Min |
|
DDR, Michel 3183-3188 Olympische Spiele 1988 in Seoul, **
|
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
11T 10Std 35Min |
|
DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, **
|
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
11T 10Std 36Min |
|
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), **
|
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
11T 10Std 38Min |
|
DDR, Michel 2247-2248, ETB Int. Briefmarkenausstellung SOZPHILEX 77
|
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
11T 10Std 37Min |
|
DDR, 6 x 5 - 20 Mark
|
9,90 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
|
0 |
10T 12Std 43Min |
|
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |