|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
PEUS 1756 Dankbarkeit Silbermedaille o.J.(um 1800) (von Loos) DIE ZEIT ENTFLIEHT, Zeitgott (Kronos/Saturnus) über Erdkugel/Feueraltar mi Gehenkelt, Vergoldungsreste, Sehr schön Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
7T 00Std 51Min |
|
PEUS 1719 Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M 1,5 g Feingold Stempelglanz Top-Auktion
|
96,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
18 |
30Min |
|
PEUS 1720 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Vorzüglich Top-Auktion
|
116,10 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
11 |
32Min |
|
11 Münzen buntes Lot Deutschland Orginalbilder Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 2,70 EUR Versand
|
0 |
02Std 30Min |
|
PEUS 1731 BRD 100 Euro GOLD 2012 D München 15,55 g Feingold. Dom zu Aachen MIT Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
1100,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
17 |
54Min |
|
PEUS 1729 BRD 100 Euro GOLD 2005 D München 15,55 g Feingold. Fußball WM 2006 MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
1115,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
13 |
50Min |
|
PEUS 1730 BRD 100 Euro GOLD 2007 G Karlsruhe 15,55 g Feingold. Lübeck incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
1100,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
18 |
52Min |
|
PEUS 1733 BRD 100 Euro GOLD 2016 A Berlin 15,55 g Feingold. Regensburg MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
1115,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
11 |
58Min |
|
PEUS 1732 BRD 100 Euro GOLD 2004 G 15,55 g Feingold. Stadt Bamberg incl.Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
1100,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
15 |
56Min |
|
PEUS 1734 BRD 100 Euro GOLD 2009 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Trier mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Originalkapsel) Top-Auktion
|
1100,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
15 |
01Std 00Min |
|
PEUS 1735 BRD 100 Euro GOLD 2006 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Weimar mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
1100,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
15 |
01Std 02Min |
|
PEUS 1654 Russland Rubel 1897 ** 18 g Feinsilber. Nikolai II. (1894 - 1917) Schön Top-Auktion
|
15,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
24Min |
|
2 Medaillen DDR Giganten - Barren mit Zertifikat / 4MR Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
3 |
19Std 51Min |
|
PEUS 1728 Frankreich 10 Francs GOLD 1868 A 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Top-Auktion
|
207,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
17 |
48Min |
|
PEUS 1743 Frankreich 10 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Top-Auktion
|
203,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
7T 00Std 31Min |
|
PEUS 1619 Nepal 500 Rupien SILBER VS2050 (1993) 29,1 g Feinsilber. Tiger Proof (in Kapsel) Top-Auktion
|
28,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
6 |
22Min |
|
2x 3 Mark Bayern (1908,11) Otto&Luitpold 60 Gramm Feinsilber Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 5,49 EUR Versand
|
1 |
5T 00Std 20Min |
|
2x 3 Mark Hamburg (1909,11) Stadtwappen 60 Gramm Feinsilber Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 5,49 EUR Versand
|
1 |
5T 00Std 26Min |
|
2x 3 Mark Sachsen 1910 60 Gramm Feinsilber Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 5,49 EUR Versand
|
1 |
5T 00Std 35Min |
|
2x 3 Mark Württemberg Wilh. u. Charlotte 60 Gramm Feinsilber Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 5,49 EUR Versand
|
1 |
5T 00Std 41Min |
|
3 Mark Schsen 1908 E Original Silber seltener! Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 5,49 EUR Versand
|
2 |
5T 00Std 46Min |
|
PEUS 1659 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion
|
241,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
9 |
26Min |
|
PEUS 1663 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AG 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Top-Auktion
|
321,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
45 |
28Min |
|
PEUS 1742 USA 20 Dollars GOLD 1896 30,1 g Feingold. Coronet Head Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top-Auktion
|
2030,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
9 |
7T 00Std 29Min |
|
PEUS 1748 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2015P 31,1 g Feingold. Hüpfendes Känguru nach links Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
|
57,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
7T 00Std 41Min |
|
PEUS 1747 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2013P 31,1 g Feingold. Känguru Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
|
1510,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
7T 00Std 39Min |
|
PEUS 1751 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2020P 31,1 g Feingold. Kängurus nach links Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
|
1510,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
7T 00Std 43Min |
|
PEUS 1736 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 1979 31,1 g Feingold. Maple Leaf Kl Kratzer, fast Stempelglanz Top-Auktion
|
1610,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
7T 00Std 21Min |
|
PEUS 1737 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 2014 31,1 g Feingold. Maple Leaf Kl Kratzer, fast Stempelglanz Top-Auktion
|
57,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
7T 00Std 23Min |
|
PEUS 1754 USA Dollar SILBER Unze 1988 31,1 g Feinsilber. American Eagle Patina, fast Stempelglanz Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
7T 00Std 47Min |
|
3x 5 Mark Hindenburg 27,5 Gramm Feinsilber Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 5,49 EUR Versand
|
1 |
5T 00Std 56Min |
|
3x Halfdollar Kennedy 1964 Feinsilber 33,75 Gramm Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 5,49 EUR Versand
|
2 |
5T 01Std 10Min |
|
4 Medaillen Giganten mit Münzschatulle sieh Foto / 7 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
19Std 58Min |
|
5 Euro 2016 J Planet Erde Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
20Std 07Min |
|
PEUS 1727 Frankreich 20 Francs GOLD 1894 A 5,81 g Feingold. 3. Republik (1871 - 1940) Sehr schön Top-Auktion
|
412,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
17 |
46Min |
|
PEUS 1744 Frankreich 20 Francs GOLD 1852 A 5,81 g Feingold. Louis Napoleon (1848 - 1852) Sehr schön Top-Auktion
|
57,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
7T 00Std 33Min |
|
PEUS 1745 Frankreich 20 Francs GOLD 1810 A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804 - 1814) Sehr schön Top-Auktion
|
255,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
7T 00Std 35Min |
|
PEUS 1746 Frankreich, Kaiserreich 20 Francs GOLD 1804 AN 12A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804-1815) Bonaparte erster Konsul Fast Sehr schön Top-Auktion
|
380,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
7T 00Std 37Min |
|
PEUS 1738 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion
|
57,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
7T 00Std 25Min |
|
PEUS 1726 Preußen - Kaiserreich 20 Mark Gold 1878 A 7,16 g Feingold Sehr schön Top-Auktion
|
515,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
20 |
44Min |
|
PEUS 1753 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Kl. Kratzer, Vorzüglich Top-Auktion
|
428,34 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
18 |
7T 00Std 45Min |
|
PEUS 1725 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1907 A 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top-Auktion
|
510,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
16 |
42Min |
|
PEUS 1722 Südafrika 2 Rand GOLD 1972 7,32 g Feingold Vorzüglich Top-Auktion
|
522,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
13 |
36Min |
|
PEUS 1723 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1917 P Perth 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Australien / Perth Sehr schön + Top-Auktion
|
530,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
22 |
38Min |
|
PEUS 1724 Großbritannien Sovereign GOLD 1889 7,32 g Feingold. Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön Top-Auktion
|
530,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
24 |
40Min |
|
PEUS 1721 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz Top-Auktion
|
531,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
13 |
34Min |
|
PEUS 1741 USA 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1999 7,78 g Feingold Almost Uncirculated Top-Auktion
|
173,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
15 |
7T 00Std 27Min |
|
7x 3 Mark Preußen (1909,10,11,12) 105 Gramm Feinsilber Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 5,49 EUR Versand
|
1 |
5T 01Std 06Min |
|
PEUS 1558 Dänemark 20 Kronen GOLD 1917 VBP 8,06 g Feingold. Christian X. (1912 - 1947) Sehr schön / Vorzüglich Top-Auktion
|
560,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
27 |
20Min |
|
999 Feingoldbarren / M10 Top-Auktion
|
51,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
12 |
20Std 05Min |
|
999 Feingoldbarren 30 Jahre Deutsche Einheit mit Zertifikat Top-Auktion
|
41,50 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
9 |
19Std 59Min |
|
999 Feingoldbarren Gedenkausgaben der DDR Banknoten mit Zertifikat Top-Auktion
|
44,50 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
9 |
20Std 00Min |
|
999 Feingoldbarren Gedenkausgaben mit Zertifikat / ML1 Top-Auktion
|
45,50 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
7 |
20Std 01Min |
|
999 Feingoldmünzen Gedenkausgaben mit Zertifikat / MH10 Top-Auktion
|
40,50 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
3 |
20Std 03Min |
|
999 Feingoldmünzen Gedenkausgaben mit Zertifikat / MH3 Top-Auktion
|
35,50 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
7 |
20Std 04Min |
|
999 Feingoldmünzen Gedenkausgaben mit Zertifikat / MH5 Top-Auktion
|
40,50 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
3 |
20Std 02Min |
|
Altdeutschland; 5 Kleinmünzen Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
9T 00Std 38Min |
|
Altdeutschland; Kleinmünze Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
23T 00Std 24Min |
|
Altdeutschland; Kleinmünze 1624 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
9T 00Std 35Min |
|
Altdeutschland; Kleinmünze 162? Top-Auktion
|
11,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
7 |
23T 01Std 17Min |
|
Altdeutschland; Kleinmünze 1822 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
23T 00Std 23Min |
|
Armenien, 1.000 Dram 2020 Noah's Ark FM-Frankfurt Feinsilber: 155,5 g Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
6T 01Std 52Min |
|
Australien 1 Dollar 2018 Jahr des Drachen FM-Frankfurt Feinsilber: 31g Top-Auktion
|
27,23 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
11 |
1T 01Std 56Min |
|
Australien 1 Dollar 2019 Jahr des Drachen FM-Frankfurt Feinsilber: 31g Top-Auktion
|
29,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
11 |
1T 01Std 58Min |
|
Australien 1 Dollar 2020 Jahr des Drachen FM-Frankfurt Feinsilber: 31g Top-Auktion
|
27,22 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
11 |
1T 02Std 00Min |
|
Australien 30 Dollar 2007 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top-Auktion
|
660,55 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
7 |
1T 02Std 10Min |
|
Australien 30 Dollar 2009 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top-Auktion
|
705,22 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
7 |
1T 02Std 12Min |
|
Australien 30 Dollar 2011 Koala (1 Kilo) FM-Frankfurt Feinsilber: 1000g Top-Auktion
|
571,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
9 |
1T 02Std 08Min |
|
Australien 30 Dollar 2011 Lunar II Hase FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top-Auktion
|
806,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
10 |
1T 02Std 14Min |
|
Australien Nugget Proof Set 1988 1,1/2,1/4,!710 OZ 1000 Gold Goldankauf Koblenz Frank Maurer AC 111 , Top-Auktion
|
1510,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
11 |
12T 03Std 22Min |
|
Bamberg; Kleinmünze 1683 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
2T 00Std 47Min |
|
Bamberg; Kleinmünze 1684 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
2T 00Std 48Min |
|
Bamberg; Kleinmünze 1685 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
2T 00Std 40Min |
|
Bamberg; Kleinmünze 1685 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
2T 00Std 46Min |
|
Bamberg; Kleinmünze 168? Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
2T 00Std 41Min |
|
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |