179,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
2T 22Std 26Min |
5 MARK HERZOG FRIEDRICH VON ANHALT 1896 Jäger 21 NP VZ
29,90 EUR zzgl. 2,50 EUR Versand
1T 20Std 20Min |
5 MARK SILBER MECKLENBURG- SCHWERIN 1915 NP GALVANO VZ/STGLZ
149,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
20Std 21Min |
BUND BRD 138-147 Sauber Postfrisch Jahrgang 1951
49,90 EUR zzgl. 2,50 EUR Versand
3T 20Std 46Min |
Bund BRD 147 Paar Gestempelt
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
20Std 21Min |
BUND BRD 173-176 Auf FDC Briefe rar selten
65,00 EUR zzgl. 3,65 EUR Versand
1T 20Std 21Min |
BUND BRD 173-176 VOLLSTEMPEL BERLIN CHARLOTTENBURG 2 + GUMMI GEPRÃœFT SCHLEGEL ERSTTAG
199,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 21Std 18Min |
1,20 EUR
61,10 EUR
Beendet14 Gebote
1,00 EUR
9T 01Std 30Min0 Gebote
19,90 EUR
12T 22Std 25Min0 Gebote
280,10 EUR
Beendet13 Gebote
262,00 EUR
Beendet24 Gebote
16,01 EUR
Beendet16 Gebote
1,79 EUR
5T 23Std 29Min0 Gebote
156,56 EUR
Beendet16 Gebote
24,90 EUR
6T 22Std 42Min0 Gebote
karina1476
5,49 EUR
12T 23Std 49Min0 Gebote
2,00 EUR
10T 20Std 04Min0 Gebote
11,75 EUR
Beendet9 Gebote
linnartz
1,00 EUR
11T 20Std 17Min0 Gebote
2,79 EUR
12T 22Std 51Min0 Gebote
22,00 EUR
Beendet19 Gebote
coin4all
0,80 EUR
3T 12Std 58Min0 Gebote
1,20 EUR
20,00 EUR
17Std 42Min0 Gebote
2,79 EUR
12T 22Std 35Min0 Gebote