|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
1 Dollar 2000 Känguru Australien Silbermünze Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
2 |
1T 16Std 30Min |
|
1 Dollar 2002 Känguru Australien Silbermünze Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
1T 16Std 28Min |
|
1 Dollar 2003 Känguru Australien Silbermünze Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
1T 16Std 31Min |
|
1 Dollar 2006 Känguru Australien Silbermünze Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
2 |
1T 16Std 29Min |
|
1 Dollar Australien 2008 Lunar II Maus Silbermünze 1 Oz 999er Silber Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
2 |
1T 16Std 35Min |
|
1 Dollar Australien 2009 Lunar II Ochse Silbermünze 1 Oz 999er Silber Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
2 |
1T 16Std 34Min |
|
1 Dollar Australien 2010 Lunar II Tiger Silbermünze 1 Oz 999er Silber Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
2 |
1T 16Std 33Min |
|
1 Dollar Australien 2016 Kookaburra Silbermünze 1 Oz 999er Silber Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
0 |
1T 16Std 38Min |
|
1 Dollar Australien 2024 Koala Silbermünze 1 Oz 999er Silber Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
1T 16Std 37Min |
|
1 Dollar Australien 2024 Kookaburra Silbermünze 1 Oz 9999er Silber Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
1T 16Std 39Min |
|
1 Dollar Australien 2024 The Perth Mint 1899-2024 Silbermünze 1 Oz 9999er Silber Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
2 |
1T 16Std 36Min |
|
1 Kg Weltmünzen Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
3T 11Std 15Min |
|
1 Unze Silbermünze Britannia and Liberty 2024 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
1T 16Std 44Min |
|
10 kg Weltmünzen Top-Auktion
|
63,99 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
|
3 |
1T 18Std 18Min |
|
10 Yuan China 2023 Panda Silbermünze 999er Silber Top-Auktion
|
5,30 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
4 |
1T 16Std 46Min |
|
10 Yuan China 2024 Panda Silbermünze 999er Silber Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
2 |
1T 16Std 45Min |
|
2 Kassette für 5 und 10 Mark BRD Münzen ohne Kapseln Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
0 |
4T 12Std 01Min |
|
2 Kassetten für 54 Münzen Eckige Münzkapseln Quadrum 50 x 50 mm /K2 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
0 |
4T 12Std 03Min |
|
2 Kassetten für 75 Münzen Eckige Münzkapseln Quadrum 50 x 50 mm /K3 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
1 |
4T 12Std 04Min |
|
2 Kassetten für 84 Münzen Eckige Münzkapseln Quadrum 50 x 50 mm /K1 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
0 |
4T 12Std 02Min |
|
2 Medaillen Olympiade in München 1972 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
|
0 |
1T 12Std 48Min |
|
PEUS 2122 Frankreich 10 Francs GOLD 1906 2,9 g Feingold. Marianne / Galischer Hahn Sehr schön Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
3T 17Std 20Min |
|
PEUS 2123 Frankreich 10 Francs GOLD 1907 2,9 g Feingold. Marianne / Galischer Hahn Sehr schön Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
3T 17Std 22Min |
|
PEUS 2113 Frankreich 10 Francs GOLD 1862 A Paris 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
3T 17Std 04Min |
|
25 Peseten Spanien 1880 Gold - Münze 900er mit Expertise siehe Foto Top-Auktion
|
11,50 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
7 |
1T 16Std 32Min |
|
PEUS 2097 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1877 C Frankfurt 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
4 |
3T 16Std 42Min |
|
PEUS 2107 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1912 A 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Vorzüglich Top-Auktion
|
156,88 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
8 |
3T 16Std 54Min |
|
PEUS 2102 Preußen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1903 A 3,58 g Feingold. Wilhelm II.(1888 - 1918) Sehr schön / Vorzüglich Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
4 |
3T 16Std 44Min |
|
PEUS 2103 Preußen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1905 A 3,58 g Feingold. Wilhelm II.(1888 - 1918) Sehr schön / Vorzüglich Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
4 |
3T 16Std 46Min |
|
5 Cedis Ghana 1 Unze Silbermünze Giganten der Eiszeit - Auerochse 2021 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
1T 16Std 43Min |
|
5 Cedis Ghana 1 Unze Silbermünze Giganten der Eiszeit - Höhlenbär 2020 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
1T 16Std 42Min |
|
5 Cedis Ghana 1 Unze Silbermünze Giganten der Eiszeit - Riesenhirsch 2019 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
1T 16Std 40Min |
|
5 Cedis Ghana 1 Unze Silbermünze Giganten der Eiszeit - Säbelzahnkatze 2020 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
1T 16Std 41Min |
|
5 Dollars Cook Islands 2017 Goldmünze 9999er 35 Jahre Panda Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
1T 16Std 27Min |
|
5 Kassetten für 96 Münzen Eckige Münzkapseln Quadrum 50 x 50 mm Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
0 |
4T 11Std 59Min |
|
PEUS 2118 Frankreich 20 Francs GOLD 1889 A 5,81 g Feingold. Dritte Republik (1871-1940) Sehr schön Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
3T 17Std 14Min |
|
PEUS 2121 Frankreich 20 Francs GOLD 1913 5,81 g Feingold. Marianne Fast Vorzüglich Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
3T 17Std 18Min |
|
PEUS 2120 Frankreich 20 Francs GOLD 1908 5,81 g Feingold. Marianne / Galischer Hahn Sehr schön + Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
3T 17Std 16Min |
|
PEUS 2114 Frankreich 20 Francs GOLD 1858 A 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
3T 17Std 06Min |
|
PEUS 2116 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 A 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
3T 17Std 10Min |
|
PEUS 2115 Frankreich 20 Francs GOLD 1851 A 5,81 g Feingold. Zweite Republik (1848 - 1852) Sehr schön Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
3T 17Std 08Min |
|
PEUS 2117 Frankreich 20 Francs GOLD 1850 A 5,81 g Feingold. Zweite Republik (1848 - 1852) Sehr schön Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
3T 17Std 12Min |
|
6 x 10 Euro Deutschland vergoldet siehe Foto / BX6 Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
2 |
1T 16Std 47Min |
|
PEUS 2124 Niederlande 10 Gulden GOLD 1876 6,06 g Feingold. Wilhelm III. (1849 - 1890) Fast Stempelglanz Top-Auktion
|
2,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
4 |
3T 17Std 24Min |
|
PEUS 2106 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Vorzüglich Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
2 |
3T 16Std 52Min |
|
PEUS 2109 Kaiserrreich - Bayern 20 Mark GOLD 1895 D 7,16 g Feingold. Otto (1886 - 1913) Kl. Kratzer, Sehr schön Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
3T 16Std 58Min |
|
PEUS 2104 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top-Auktion
|
10,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
4 |
3T 16Std 48Min |
|
PEUS 2105 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
3T 16Std 50Min |
|
PEUS 2046 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 C Frankfurt 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top-Auktion
|
2,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
3T 17Std 02Min |
|
PEUS 2108 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1905 J 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön / Vorzüglich Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
3T 16Std 56Min |
|
PEUS 2112 USA 5 Dollars GOLD 1881 7,52 g Feingold. Coronet Head Kl. Kratzer, Sehr schön + Top-Auktion
|
10,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
4 |
3T 17Std 00Min |
|
Ägypten: Lot aus sieben verschiedenen Silbermünzen, zusammen 81 g Feinsilber Top-Auktion
|
12,00 EUR zzgl. 2,70 EUR Versand
|
4 |
1T 17Std 34Min |
|
Alliierte Besatzung: 5 x 10 Pfennig 1945 F + 5 x 10 Pfennig 1947 F Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 2,70 EUR Versand
|
1 |
17Std 57Min |
|
Alliierte Besatzung: Sieben verschiedene Jahrgänge Top-Auktion
|
6,19 EUR zzgl. 2,70 EUR Versand
|
4 |
17Std 56Min |
|
Altdeutschland: Lot aus neun verschiedenen Kleinmünzen Top-Auktion
|
12,00 EUR zzgl. 2,70 EUR Versand
|
7 |
17Std 08Min |
|
Altdeutschland; Kleinmünze Top-Auktion
|
2,69 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
5 |
2T 16Std 12Min |
|
Altdeutschland; Kleinmünze Top-Auktion
|
12,50 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
7 |
2T 16Std 13Min |
|
Altdeutschland; Kleinmünze Top-Auktion
|
12,50 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
7 |
2T 16Std 14Min |
|
Altdeutschland; Kleinmünze Top-Auktion
|
15,50 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
7 |
2T 16Std 15Min |
|
Altdeutschland; Kleinmünze Top-Auktion
|
25,50 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
9 |
2T 16Std 16Min |
|
Altdeutschland; Kleinmünze Top-Auktion
|
13,50 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
|
5 |
30T 16Std 27Min |
|
Altdeutschland; Kleinmünze 1715 Top-Auktion
|
6,87 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
|
3 |
30T 16Std 26Min |
|
Armenien 3x 500 Dram 2022 Arche Noah FM-Frankfurt Feingewicht: 93 g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
2T 18Std 13Min |
|
Armenien, 500 Dram 2017 Noah's Arche FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1 g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
4T 18Std 25Min |
|
Asien: Lot aus vier Silbermünzen, zusammen 75,7 g Feinsilber Top-Auktion
|
45,50 EUR zzgl. 2,70 EUR Versand
|
7 |
1T 17Std 36Min |
|
Augsburg; Kleinmünze 1773 Top-Auktion
|
4,20 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
2T 17Std 43Min |
|
AUSTRALIA 1 SOVEREIGN 1896 M [MELBOURNE.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Top-Auktion
|
593,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
|
22 |
16Std 13Min |
|
Australien 2 Dollar 2005 (Kookaburra) FM-Frankfurt Feingewicht: 62,2 g Silber Top-Auktion
|
2,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
2T 18Std 09Min |
|
Australien 2 Dollar 2011 Jahr des Hasen FM-Frankfurt Feinsilber: 62,22 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
2T 17Std 51Min |
|
Australien 2 Dollar 2012 Jahr des Drachen FM-Frankfurt Feinsilber: 62,22 Top-Auktion
|
2,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
4 |
2T 17Std 57Min |
|
Australien 30 Dollar 2011 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top-Auktion
|
203,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
15 |
2T 17Std 37Min |
|
Australien 8 Dollar 2011 Jahr des Hssen FM-Frankfurt Feingewicht: 155,5g Top-Auktion
|
100,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
7 |
2T 17Std 53Min |
|
Australien, 1 Dollar 2019 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
2T 18Std 07Min |
|
Australien: 1/2 Unze Ameisenigel 2013 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 2,70 EUR Versand
|
0 |
1T 17Std 59Min |
|
Australien: Silberunze Drache 2018 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 2,70 EUR Versand
|
1 |
1T 17Std 58Min |
|
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |