Kategorien
|
|
|
|
Galerie
Japan Nagano 19...
5,20 EUR
6T 17Std 57Min3 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
China 10 Yuan M...
1,00 EUR
6T 18Std 37Min1 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Schweiz 20 FR. ...
56,00 EUR
6T 20Std 05Min4 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
BRD 100 Euro 20...
1,00 EUR
6T 20Std 07Min1 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
PEUS 1694 Preußen Eisernes Kreuz 1914 42,5 mm Fast vorzüglich Top-Auktion
|
16,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
15 |
1T 17Std 31Min |
|
12040 Hindenburg Manöver Thüringen 1930 in vz-st
|
19,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
|
0 |
17Std 20Min |
|
15010 Tapferkeitsorden Bulgarien 1915 4.Klasse Orginalbilder
|
39,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
|
0 |
17Std 26Min |
|
15010 Tapferkeitsorden Rumänien Bronze vergoldet 1.Klasse Orginalbilder
|
69,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
|
0 |
17Std 43Min |
|
14009 Serbien Orden/Medaille Krieg gegen die Osmanen 1876-1878 sehr schön Orginal
|
59,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
|
0 |
17Std 54Min |
|
A204 1870/71 Wilhelm Feldzug gegen Frankreich Anhänger Orginalbilder
|
8,90 EUR zzgl. 1,55 EUR Versand
|
0 |
17Std 58Min |
|
B46 DDR Minist. f. Volksbildung Verdienst-Medaille Lessing 32mm/15 Gr. in vz-st Hsp. Originalbilder
|
19,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
|
0 |
18Std 05Min |
|
Deutsches Reich Traditionsabzeichen der Hitlerjugend 1933-1939 Anstecknadel
|
27,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
|
0 |
19Std 06Min |
|
Lippe-Detmold Kriegsverdienstkreuz 1914 1. Klasse
|
89,00 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
|
0 |
21Std 51Min |
|
Hessen, Militär-Dienstehrenzeichen 25 Jahre für Unteroffiziere 2.Prägung 1839
|
390,00 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
|
0 |
21Std 55Min |
|
Waldeck: Militärverdienstkreuz, 2. Klasse.
|
690,00 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
|
0 |
22Std 00Min |
|
Oldenburg Infanterie Regiment 91 - Medaille zur 100 Jahrfeier 1913
|
69,00 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
|
0 |
22Std 05Min |
|
ROLLS ROYCE RR - Emblem rot, - fabrikneu - siehe Bild
|
28,95 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
|
0 |
29T 12Std 51Min |
|
ROLLS ROYCE RR - Emblem schwarz, -fabrikneu- siehe Bild
|
28,95 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
|
0 |
29T 12Std 52Min |
|
ROLLS ROYCE RR - PIN rot, - fabrikneu - siehe Bild!
|
5,00 EUR zzgl. Versand
|
0 |
29T 12Std 53Min |
|
ROLLS ROYCE RR - PIN schwarz, -fabrikneu- siehe Bild!
|
5,00 EUR zzgl. Versand
|
0 |
29T 12Std 54Min |
|