france Napoleon...
57,00 EUR
12T 07Std 00Min3 Gebote
Ghana 10 Cedis ...
30,50 EUR
12T 05Std 12Min7 Gebote
USA St.Gaudens ...
506,00 EUR
12T 07Std 04Min3 Gebote
BRD Goldmark 20...
101,00 EUR
12T 07Std 03Min5 Gebote
Deutsches Kaiserreich; 25 Pfennig 1910 Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
6T 04Std 43Min |
A205 KR 25 Pfennig 1910 J in f.vz Orginalbilder
4,85 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
05Std 19Min |
D10 KR 25 Pfennig 1912 F in vz Originalbilder
5,90 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
05Std 56Min |
F-02 KR 25 Pfennig 1910 A in vz+/vz-st Originalbilder
06Std 36Min |
F-02 KR 25 Pfennig 1910 G in vz/vz-st Originalbilder
19,00 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
06Std 37Min |
Kaiserreich, 25 Pfennig 1911 A, vorzüglich
10,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
3T 20Std 49Min |
13403 Kaiserreich 20 Pfennig 1890 A in sehr schön Orginalbilder Neu!
9,90 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
7T 04Std 38Min |
B03 KR 25 Pfennig 1911 G in vz-st/f.st Orginalbilder Neu!
7T 04Std 58Min |
C09 KR 25 Pfennig 1910 E in vz Orginalbilder Neu!
9,50 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
7T 05Std 38Min |
F-02 KR 25 Pfennig 1911 D in vz-st Originalbilder Neu!
14,90 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
7T 05Std 38Min |
F11 KR 25 Pfennig 1909 F in ss+/ss-vz Originalbilder Neu!
3,90 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
7T 05Std 45Min |