China 10 Yuan M...
1,00 EUR
4T 14Std 56Min1 Gebote
China 100 Yuan ...
57,00 EUR
4T 14Std 55Min3 Gebote
Österreich ca 1...
1,70 EUR
4T 16Std 45Min4 Gebote
Kaiserreich 10 ...
200,01 EUR
4T 16Std 25Min11 Gebote
Kaiserreich: Lot aus sieben verschiedenen Jahrgängen 20/25 Pfennig Top-Auktion
1,20 EUR zzgl. 2,70 EUR Versand
3T 14Std 08Min |
F-02 KR 25 Pfennig 1910 G in vz/vz-st Originalbilder
19,00 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
13T 14Std 44Min |
F-02 KR 25 Pfennig 1910 A in vz+/vz-st Originalbilder
5,90 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
13T 14Std 44Min |
D10 KR 25 Pfennig 1912 F in vz Originalbilder
13T 14Std 39Min |
A205 KR 25 Pfennig 1910 J in f.vz Orginalbilder
7,85 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
13T 14Std 24Min |
F11 KR 25 Pfennig 1909 F in ss+/ss-vz Originalbilder
12T 14Std 30Min |
F-02 KR 25 Pfennig 1911 D in vz-st Originalbilder
14,90 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
12T 14Std 25Min |
C09 KR 25 Pfennig 1910 E in vz Orginalbilder
9,50 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
12T 14Std 20Min |
B03 KR 25 Pfennig 1911 G in vz-st/f.st Orginalbilder
12T 13Std 42Min |
13403 Kaiserreich 20 Pfennig 1890 A in sehr schön Orginalbilder
9,90 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
12T 13Std 24Min |
Kaiserreich, 25 Pfennig 1911 A, vorzüglich
10,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
5T 10Std 45Min |