III Reich 50x5 ...
5,20 EUR
6T 20Std 40Min3 Gebote
China 10 Yuan M...
1,00 EUR
6T 19Std 10Min1 Gebote
Sachsen 2/3 Tha...
51,00 EUR
6T 20Std 34Min7 Gebote
BRD 100 Euro 20...
1,00 EUR
6T 20Std 41Min1 Gebote
1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich
15,90 EUR zzgl. Versand
7T 06Std 43Min |
Weimarer Republik, J. 311, 1 Mark 1924 A, vorzüglich, Silber Neu!
16,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
6T 17Std 40Min |
s.26 Weimarer Republik** 1 Mark 1925 A Neu!
15,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
6T 14Std 29Min |
1 Mark 1924 F Weimarer Republik Jaeger 311 Erhaltung Silber XXL Bilder Neu!
14,85 EUR zzgl. 1,10 EUR Versand
18Std 54Min |
B47 Weimar Silber Mark 1924 D in ss-vz/vz+ Originalbilder
19,50 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
18Std 25Min |
B07 KR 1 Mark 1905 A in ss-vz hübsche Patina Silber Originalbilder
6,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
18Std 17Min |