G10 Weimar 200 Mark 1923 G in f.st/st Originalbilder Neu!
1,75 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
14T 18Std 40Min |
15001 Weimar 200 Mark 1923 G in vz+ Orginalbilder Neu!
1,00 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
14T 17Std 47Min |
12045 Weimar 200 Mark 1923 D in ST-fein Neu!
1,85 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
14T 17Std 09Min |
G18 Weimar 200 Mark 1923 F in vz-st Originalbilder Neu!
1,75 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
13T 18Std 40Min |
H19 Weimar 500 Mark 1923 F in vz Originalbilder Neu!
1,90 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
13T 18Std 33Min |
F04 Weimar 200 Mark 1923 A in f.st/st, Randfehler Originalbilder Neu!
13T 18Std 28Min |
F-03 Westfalen 500 Mark 1923 Bronze in vz-st Originalbilder Neu!
22,00 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
13T 18Std 16Min |
G19 Weimar 200 Mark 1923 E in vz-st Originalbilder Neu!
1,80 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
13T 17Std 56Min |
F-03 Westfalen 500 Mark 1923 Bronze in vz/vz+ Originalbilder Neu!
13T 17Std 16Min |
13009 Weimar 200 Mark 1923 A in ss-vz Neu!
0,55 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
13T 17Std 06Min |
* INFLATION: DEUTSCHLAND WEIMARER REPUBLIK ★ 500 MARK 1923F uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
3,79 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
10T 17Std 58Min |
* INFLATION: DEUTSCHLAND WEIMARER REPUBLIK ★ 500 MARK 1923D! OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
10T 17Std 40Min |
1241(10) 200 Mark (Weimarer Republik) 1923/A in vz ................................ von Berlin_coins
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
5T 17Std 37Min |
* INFLATION ★ DEUTSCHLAND WEIMARER REPUBLIK ★ 200 MARK 1923G! OHNE VORBEHALT!
1,59 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
3T 17Std 57Min |
* INFLATION: DEUTSCHLAND WEIMARER REPUBLIK ★ 200 MARK 1923J HAMBURG! OHNE VORBEHALT!
1,99 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
3T 17Std 40Min |