|
|
|
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
PEUS 1746 Frankreich, Kaiserreich 20 Francs GOLD 1804 AN 12A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804-1815) Bonaparte erster Konsul Fast Sehr schön Top-Auktion
|
355,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
9T 23Std 41Min |
|
PEUS 1745 Frankreich 20 Francs GOLD 1810 A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804 - 1814) Sehr schön Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
9T 23Std 39Min |
|
PEUS 1744 Frankreich 20 Francs GOLD 1852 A 5,81 g Feingold. Louis Napoleon (1848 - 1852) Sehr schön Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
9T 23Std 37Min |
|
PEUS 1743 Frankreich 10 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
9T 23Std 35Min |
|
PEUS 1738 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion
|
57,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
9T 23Std 29Min |
|
PEUS 1728 Frankreich 10 Francs GOLD 1868 A 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
2T 23Std 52Min |
|
PEUS 1727 Frankreich 20 Francs GOLD 1894 A 5,81 g Feingold. 3. Republik (1871 - 1940) Sehr schön Top-Auktion
|
33,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
2T 23Std 50Min |
|
PEUS 1724 Großbritannien Sovereign GOLD 1889 7,32 g Feingold. Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön Top-Auktion
|
266,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
2T 23Std 44Min |
|
PEUS 1723 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1917 P Perth 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Australien / Perth Sehr schön + Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
2T 23Std 42Min |
|
PEUS 1663 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AG 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Top-Auktion
|
158,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
15 |
2T 23Std 32Min |
|
PEUS 1659 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion
|
121,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
2T 23Std 30Min |
|
PEUS 1558 Dänemark 20 Kronen GOLD 1917 VBP 8,06 g Feingold. Christian X. (1912 - 1947) Sehr schön / Vorzüglich Top-Auktion
|
449,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
9 |
2T 23Std 24Min |
|
Niederlande 10 Gulden Wilhelmina I. 1927 MM-Frankfurt Feingold: 6,06g Top-Auktion
|
57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
1T 01Std 14Min |
|
895,00 EUR
3T 00Std 48Min0 Gebote
Mani1961
1,60 EUR
3T 21Std 20Min0 Gebote
www_hf-numismatik_de
1,00 EUR
16Std 38Min0 Gebote
helmut_usa
1,20 EUR
Beendet2 Gebote
Olding
26,90 EUR
6T 23Std 45Min0 Gebote
karina1476
3,19 EUR
6T 00Std 43Min0 Gebote
4PFENNIG1932
40,61 EUR
2T 00Std 52Min10 Gebote
hobbymuenzen
99,99 EUR
1T 01Std 23Min0 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
2,00 EUR
19Std 36Min0 Gebote
www_hf-numismatik_de
1,00 EUR
5T 20Std 18Min0 Gebote
Kobund
1,50 EUR
9T 19Std 03Min0 Gebote
Neffets36
5,29 EUR
6T 00Std 02Min0 Gebote
4PFENNIG1932
536,00 EUR
Beendet151 Gebote
MM-Frankfurt
21,00 EUR
Beendet21 Gebote
Olding
1,00 EUR
6T 02Std 59Min0 Gebote
Kobund
25,00 EUR
16T 17Std 49Min0 Gebote
Waterfront
1,19 EUR
6T 00Std 23Min0 Gebote
4PFENNIG1932
27,63 EUR
Beendet16 Gebote
FM-Frankfurt
7,21 EUR
Beendet13 Gebote
Olding
1,80 EUR
20Std 51Min0 Gebote
www_hf-numismatik_de
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|