PEUS 1668 Island 10000 Kronur GOLD 1974 13,95 g Feingold. 1100. Jubiläum erste Ansiedlung Stempelglanz Top-Auktion
112,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
1T 11Std 55Min |
PEUS 1667 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Fast Stempelglanz Top-Auktion
226,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
56 |
1T 11Std 53Min |
PEUS 1662 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AG 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Top-Auktion
101,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
1T 11Std 49Min |
PEUS 1660 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion
124,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
1T 11Std 47Min |