DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 11Std 23Min |
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 11Std 18Min |
9T 11Std 13Min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
9T 11Std 08Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 11Std 03Min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 10Std 53Min |
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 10Std 38Min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
9T 10Std 33Min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 10Std 28Min |
3,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 10Std 13Min |
0,55 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 10Std 08Min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 11Std 54Min |
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 11Std 44Min |
6T 11Std 39Min |
6T 11Std 34Min |
6T 11Std 29Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 11Std 24Min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
6T 11Std 19Min |
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 11Std 14Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 11Std 09Min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
6T 11Std 04Min |
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), **
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
5T 12Std 05Min |
DDR, Michel 2247-2248, ETB Int. Briefmarkenausstellung SOZPHILEX 77
5T 12Std 04Min |
DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, **
5T 12Std 03Min |
5T 12Std 02Min |
DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, **
5T 12Std 01Min |
5T 12Std 00Min |
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **
5T 11Std 59Min |
DDR 1984 Mi. 2853-2856 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 13Std 24Min |
3,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 13Std 18Min |
DDR 1965 Mi. 1102-1110 Kompl.Satz **Postfrisch (9 Werte)
4T 13Std 12Min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
4T 13Std 09Min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 13Std 06Min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
4T 13Std 03Min |
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 13Std 00Min |
4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 12Std 57Min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
4T 12Std 54Min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
4T 12Std 51Min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
4T 12Std 48Min |
4,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 12Std 45Min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
4T 12Std 30Min |
4T 12Std 27Min |
1,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 12Std 15Min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
4T 12Std 03Min |
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 11Std 57Min |
4T 11Std 54Min |
4T 11Std 51Min |
DDR 1969 Mi 1434-1439 Kompl.-Satz **Postfrisch
3T 11Std 21Min |
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 11Std 16Min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 11Std 11Min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
3T 11Std 01Min |
3T 10Std 41Min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
3T 10Std 31Min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
3T 10Std 26Min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
3T 10Std 21Min |
3T 10Std 16Min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
1T 12Std 30Min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
1T 12Std 28Min |
1T 12Std 26Min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
1T 12Std 24Min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
1T 12Std 22Min |
DDR 1978 Mi. 2322-2325 Kompl.-Satz **Postfrisch
1T 12Std 20Min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
1T 12Std 18Min |
DDR 1979 Mi. 2388-2393 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi 4,- EUR
1T 12Std 16Min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 12Std 02Min |
1T 11Std 58Min |
1T 11Std 56Min |
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz Echt Gelaufen
1T 11Std 54Min |
1T 11Std 52Min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1T 11Std 50Min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1T 11Std 48Min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1T 11Std 46Min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1T 11Std 44Min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1T 11Std 42Min |
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 11Std 40Min |