|
|
|
|
Kategorien
|
|
|
|
Galerie
Japan Nagano 19...
5,20 EUR
6T 04Std 58Min3 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Kaiserreich 10 ...
67,00 EUR
6T 07Std 07Min7 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Bistum Würzburg...
1,00 EUR
6T 07Std 04Min1 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Österreich ca 1...
1,00 EUR
6T 07Std 27Min1 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
DDR 1968 LOT 2 (21 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 9,20 €
|
3,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
9T 07Std 50Min |
|
DDR LOT 1989 **Postfrisch-gestempelt / 17 Werte / Mi: 16,30 €
|
4,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
9T 07Std 17Min |
|
DDR/BRD Sammlung Brücken postfr. **Ausgabe Dt. Post auf Steckkarte (17 Werte)
|
6,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
9T 07Std 05Min |
|
Vatikan LOT 1 (14 Werte) **Postfrisch
|
4,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
8T 05Std 24Min |
|
DDR LOT 1990 **Postfr. bzw. Postfr.-gestempelt / 17 Werte / Mi: 18,- €
|
4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
5T 03Std 23Min |
|
Klappfolder zur €uro-Einführung 2002 **Europa`s neue Währung** Nominal 6,44 €
|
7,64 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
5T 01Std 33Min |
|
DDR 1968 LOT 1 (18 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 12,10 €
|
3,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
3T 02Std 29Min |
|
DDR 1951 Mi.289-294 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 64,00)
|
9,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
3T 01Std 14Min |
|
DDR 1958/59 Mi.671 u. Mi.676-679 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 7,20 €)
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
06Std 49Min |
|
DDR 1968 Mi.1336-1338, Mi.1340 u. Mi.1342 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 4,90 €)
|
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
06Std 45Min |
|
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|