Bistum Würzburg...
10,50 EUR
1T 01Std 12Min7 Gebote
DDR 5Mark 1971 ...
755,00 EUR
1T 01Std 19Min8 Gebote
Bistum Würzburg...
56,00 EUR
1T 01Std 13Min16 Gebote
BRD 100 Euro 20...
1010,00 EUR
1T 01Std 18Min37 Gebote
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 00Std 36Min |
4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 01Std 39Min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 01Std 36Min |
6,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 00Std 52Min |
1,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
23Std 36Min |